Психология

Почему здесь люди откровенно говорят о себе?) даже больше, чем в реале?

попутчики в вагоне поезда дальнего следования.. когда ещё встретятся вновь в живую.. почему б не по откровенниться??!! С Праздником Сестрица! --Добра в будущем !
Ирина Плеханова
Лучший ответ
Евгения Patrusheva Спасибо большое!) Утро доброе!
Ирина Плеханова Это моя нутра-чувство! высшей выражаемости для понимающих людей
Потому что ни чем не рискуют я думаю.. да и кому до нас есть какое дело
Клара Калихова
это как в поезде) попутчики
утра доброго)
Евгения Patrusheva Всегда!))) и взаимно!
Ой, прям так и откровеннее, чем в реале?
Я привыкла и в реале спокойно общаться на любые темы, но в пределах разумного.
Если Человек настроен откровенно пообщаться, то откровенно и общаемся.
А если Человек не хочет общаться откровенно, то и не лезу с вопросами,
не интересуюсь информацией у Женщин о том, когда, где, каким образом и Кто Им целки порвал, почему не женился и после этого в каких отношениях Эти Женщины с Их Бывшими Любовниками,
не спрашиваю о том, а сколько раз делали аборты и от Кого делали аборты,
не предлагаю на мой стол положить список Имён и Фамилий, адреса прописки и адреса работы Всех Их Любовников Мужчин, с которыми в порядке очереди за все годы жизни занимались сексом Каждая из Женщин.
Не ставлю прослушки и секретные видеокамеры, чтобы следить за поведением Этих Женщин.
а потому что инкогнито. даже исповедь инкогнито у католиков.
Анна Роменская
Я нет, не более чем в реале.... да и в реале не всем все ведаю.
Олька Смирнова
Не все. И не всегда)
Марина Рудич
это иллюзия.... Здесь люди фальшивят ещё больше чем в реале.... Да и с другой стороны - человек это как деньги, т. е. если фальшивые, то они везде фальшивые и нигде не могут быть подлинные и настоящие....
- в реальной жизни вас знают настоящим кто вы на самом деле и интерес теряется
!!
Оля Петренко
Потому что реал не предоставляет таких возможностей для лжи. Здесь можно безнаказанно и безгранично лгать в отличии от реала.
люди много о себе могут сказать из-за анонимности, которую предоставляет интернет.
это единственный аргумент.