Психология

Кто или что помогло вам пережить этот коронавирусный год? Ясно, что ZOOM и Netflix, доставка еды и всего, а еще?

Машина, дача и ноут с удаленкой. Я вообще склонен к постапокалиптическим историям и охотно себя накрутил ожиданием большого и пушистого... будущего, так что физический и умственный труд на свежем воздухе с лимитным интернетом сугубо по делу сэкономил много нервов. А потом стало понятно, что фильм-катастрофа "2020" не так страшен, как его трейлер)
Макпал Даткабекова
Лучший ответ
Соблюдение правил безопасности.
Обошелся и без зума, и без нетфликса, и без доставки еды.
Ирина Ишкова
Наталья Гафиева Ок, а что помогло пережить год?
Я как то не задумывался. Просто жил.
Н))) З)))
Помогло не думать об этом.
Cветлана Eна
Наталья Гафиева А как это возможно?
Как раз всё перечисленное ко мне не имеет никакого отношения. Музыка, фильмы, игры, Youtube в основном. Почти всё то же самое, что и до короны.
третьим не пользовалась, а первое и второе даже не знаю что такое )
Десять месяцев отпуска и полная свобода действий. Лучший год!
Наталья Гафиева А на какие средства жил?
Наталья Гафиева " Полная свобода действий" это сарказм, наск. я понимаю.
ну да... я же раньше сериалы и кино не смотрел никогда... и еду только на огороде выращивал...
о да, слава коронавиру, что дал нам все это!!!

скажи честно, ты дебил?
Татьяна .
Наталья Гафиева Хули ты ко мне доebался, быдло нищее? Попиzдеть больше не с кем? Пошел ты nahyй, одноклеточный!
Наталья Гафиева Зачем обжираешь детей своей бабы от чужого мужика, алкаш?
Очередное русское нищее завистливое насикомое свои комплексы здесь лечит. Пшнх, сто раз тебе сказано, мазохист бляtь.
Netflix ???
Русофобы, использующие дешевое привлечение зрителей хайпом и модным гонением на всё,что связано с русскими.
Что ни фильм, то "плохие и злые " русские, которых побеждают "великие и добрые, светлые и самые лучшие, демократичные и справедливые ...
Расчет на примитивного зрителя, не знающего истории освещенной в представленном фильме.
После Чернобыля (или как там он назывался?!) и Ход королевы.. обплевалась .
Пусть продукцию этой компании смотрят приматы.

А коронавирусный год у меня был просто ударным. На карантине пробыла не долго, но и за время изоляции успела сделать то, чего не делала никогда) Успешно!
Майя Сазонова
Наталья Гафиева А что не русофобское смотрите, посоветуйте, пож-ста?
Наталья Гафиева На самом деле я иронизировать про русофобию и совета от тебя. Мало того, что ты понятия не имеешь, что Нетфликс это дистрибьютор, покупающий фильмы самых разных стран, в тч из России и способствующий их популяризации в других странах.
Увидеть русофобию в Чернобыле и тем более в Шахматистке может только зомбированное пустоголовое существо из каких-то ебеней, где нет места свободному мышлению и хоть каким-то знаниям. Но коментс овце.
Наталья Гафиева И да, Чернобыль это HBO, а не Netflix, овца.
наличие мозга!
только дебилы носят маски, делают прививки, боятся гриппа, и верят недоумкам с путинского ТВ и проводящих фашистские медицинские опыты над людьми (как в Освенциме)
К сожалению, таких дебилов в России более 95%
Анар Мукашева
Оксана Верещагина Зомби апокалипсис как он есть.