К сожалению жизнь без денег не существует)
Доброго дня, Ирина!
Психология
Возможно ли быть в нашем мире счастливым без денег?
Соела Дашиева
Доброго дня, Натали)
Нет, если у человека нет денег, он себя чувствует, как таракан.
А проблемы наличия денег для разумных людей в нашем мире нет.
После смерти тела Душа улетит в Другие Миры и там тоже будет излучать Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Насильники не смогут задавить Духовно.
В голоде и в нищете Люди с настоящим вечным кайфом настоящим природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков будут жить и после смерти их тел Там в Других Мирах они тоже с удовольствием и с радостью будут излучать Душевную Нежность и Душевную Любовь Всем без исключения.
Если Жадные Насильники взяли в свои руки власть и миллиарды денег, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов, Воровские общаки денежные кассы, то что в этом случае делать?
Все равно даже в нищете и в голоде будут нежно излучать Душевную Нежность и Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Вот и всё.
Души, которые родились и живут в телах Людей с Родовыми Травмами и Инвалидностью может быть снова родятся в телах Людей с Родовыми Травмами и с Инвалидностью, если в Этой Жизни Дяди и Тети из разных стран не желают разблокировать Систему, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а решили мстить и травлю Людям создавать.
Их жаба задушила, когда они увидели, что Люди не желают из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази Женщины.
В их планы видимо это не входило.
Представляю себе, как им стало досадно после того, как они узнали, что Некоторые Женщины после хирургических операций и не могут испытать оргазм в сексе с Человеком и Некоторые Женщины за всю свою жизнь ни 1 раза не испытали оргазм в сексе с Человеком.
Жабенка задушила, завидно стало, когда узнали, что Люди нашли нужные правила жизни и обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, с удовольствием и с радостью научились жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения даже в прожиточном минимуме.
ЖАБА ЗАДУШИЛА, когда узнали, что Люди нашли в себе силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
ЖАБА ДУШИТ, вместо того, чтобы порадоваться за успехи и достижения Людей.
Насильники не смогут задавить Духовно.
Вот и всё.
В их планы видимо это не входило.
Деньги - ЗЛО, когда их слишком МАЛО
В молодости- да.
Счастье без денег: время на ветер
Ну вот миллиард индусов это утверждают.