Психология

Если секс противен без любви?

Для женщины такое состояние норма! Не стоит размениваться на кого не попадя, ищите любимого человека!)
Yuli@na Kleg@
Лучший ответ
Такое ощущение логично...
Алла Залкин
Значит не нужно заниматься сексом с противными людьми.)
Nady Sweet
То что????
Дарья Ивкина
Надо полюбить секс =)
Ради денег и по заданию Опер Части занимаются сексом, а после этого ещё ревнуют к Другим Женщинам, которые с уважением и с душевной любовью занимаются сексом и именно к ним тянутся Душами Мужчины.
А зачем Эти Женщины сами из себя создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази Женщины?
Эти Женщины, которые занимаются сексом ради денег или по заданию Опер Части Сами задевают свое женское самолюбие, они сами из себя позволяют создать Бездушную Куклу для секса, мясо для втыкания в него мужского полового члена.
Олеся Неважно
люби себя сама.
значит вы осознаете . что вы непустозвон и не собираетесь дарить свою энергию.... пример посмотрите на тех. кто дарит ее смолоду клячи да и только
Галина Багаева
Значит занимайся им только по любви... это же не гос. обязанность типа армии, это по желанию
Ирина Cамойлова
В наше-то время это, скорее нонсенс.... Проблемы точно есть, и не только по отношению к сексу.. Скорее даже, такой человек явно будет интересен для психотерапевтов....
А с другой стороны, если попутных отягчающих комплексов нет, - к чему мудрить и пересматривать свое отношение к такой теме, куда посторонним вход запрещен однозначно??..
Если есть обоюдная страсть и доброжелательность - то почему бы и нет?
Любовь - широкое понятие.
Только так, и никак иначе !!!
значит, и с любовью будет то же самое
Это нормально))
Ledi Gamilton