Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Возможно ли такое в принципе, чтобы ВСЕМ на свете было всегда хорошо? Как такое

....возможно?

))

И пусть всё будет хорошо у нас, у всех!
Чтоб не на зло, а только в радость и во благо!
Нет. Даже в одном кабинете из нескольких человек одному холодно, другому жарко, третьему дует...
Liana Ahkmetgaleeva
Лучший ответ
Лилия Витковская ))
вооот.
точно.
просто и доступно объяснили.
Хотелось бы!)
не, так быть не может, потому что если так было бы мы давно все уже вымерли бы.
Лилия Витковская ))
воооот.
именно.
только "под гипнозом"!))...а это, априори, ПЛОХО!
и ещё! --если б не было плохо, мы бы не знали (не понимали), что такое "хорошо"! --всё познаётся в сравнении.
Так что... Фсё ПРОДУМАНО!))
Altynai Altyn
Люди развиваются и поднимаются лишь в трудностях, которые часто сами и придумывают. Эксперимент "Вселенная 25 " очень хорошо показал вырождение сообщества крыс в самых лучших тепличных условиях. А крысы и люди во многих социальных аспектах очень похожи.
Аня Веллер
Это ужасно. Если всем всегда хорошо, значит всем одинакого. Нет сравнения плохо-хорошо, нет зла и добра. Но так быть не может, если, конечно, всех не накачать кокаинумом и не отправить в трип, пока они не помрут от вечного, нескончаемого удовольствия. И не дай бог люди начнут делить это хорошо. Ведь плохо-то нет. Но есть очень хорошо и не очень. Так и перевести старушку через дорогу станет преступлением с наказанием смертной казни...
Мир где все прекрасно лишен... Жизни. Мы живем благодаря сравнениям. И выводам которые мы из этих сравнений делаем
Elka Pirogova
Лилия Витковская ))
оооооо...
как вы здорово сказали.
респект.
Наилучших, Наимудрых Пожеланий !)
Ирина Бабаева
Может так быть) для этого нужно всё воспринимать, как себя
Кто хорошый и добрый тому суждено... а так нет