Психология

Что ищет душа весной?

Ольга Чепурных
Любви.)
Наталья Гросс
Лучший ответ
Они ищет только позитивных и ярких эмоций
Обновления.
Лариса Ишанова
Не позволять из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази,
не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
не позволять из себя создавать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
не позволять из себя создавать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии,
не позволять из себя создавать Бандитов и Нарушителей Законов Страны и Мишени Яблочки для Охранников Порядка и Законов Страны,
не позволять из себя создавать Жертв для переклада на них ответственности за дела Других Людей и Жертв для затравки и травли,
не позволять себя задавить Духовно и растоптать морально,
все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
создавать пользу и радость Людям и себе.
Валерия Пивень
тепла и времени расцветать
Юлия Пашнина