Психология
Путь выбирают.. Или на него наставляют?)
Я сама выбирала, всё правильно, грех обижаться
Sandra Vekshina
Человек думает, что он сам выбирает свой путь, однако это не так. Все в жизни человека предопределено. Сбывается то, что начертано в судьбе.
Выбор за человеком ли)
Наталья Волошкина
))) варианты есть?))
Настена Кузнецова
Карма.
С таким вопросом можно обратиться к психологу. Мы все современные взрослые люди.
Лучше быть хорошим учеником, чем учителем.... Выбравшему путь нужен наставник, отец крестный, гуру
Наталья Волошкина
Это о беспомощности?
*kira *
Святые люди со всего света не договариваясь и не общаясь единогласно пришли к выводам !!!Себе верить нельзя !!!Ну а им Святым уж точно верить нужно !
Наталья Волошкина
А кто выбирает наставников?
*kira *
Ну скажем так то окружение где вы (пригодились )Знаете первый раз женщине мужа дает Бог, второй черт, НУ А ТРЕТИЙ ЛЮДИ
*kira *
это пример (кто ?)
*kira *
В оссарти с местным менталитетом, личностными характеристиками ну и общественным участием - нагрузкой
*kira *
и если знать немножечко психологии потребностных ориентаций ...то 100% уверенность
Наталья Волошкина
А себе то почему нельзя верить?
*kira *
От счастья, либо несчастья глаза и уши затягиваются поволокой, а людей не играющих роли, ну скажем житейские для подтверждения своего бытия ну очень мало
*kira *
что то не так
А картошку едят или ей угощают?
У каждого человека жизнь предопределена: своя судьба, свой жизненный путь и на все Свыше установлено свое время Время пришло и сбывается то, что начертано в судьбе.
Я шлемель шлема ЭгисхъялМ сам надел сам придумал
Это всё придаёт разные оттенки значения, но цель оберега одна – усилить магию человека, обрести власть над врагами, поселить в них ужас.
В нём отражены три уровня сознания:
Центр (пересечение лучей). Сам человек, душа, своё внутреннее «Я».
Лучи (прямые части, до ответвлений). Психика человека.
Край (ответвления). Внешний мир.
Каждый из этих уровней человек должен взять под контроль, осознать свою природу, все сферы сознания и жизни. Только в таком случае он станет непобедимым. Правда, на это может уйти вся жизнь, а может её и не хватить. На помощь приходят магические ритуалы и символы.
Они помогают человеку раскрыть свою сущность, связать воедино все силы и миры. В этом и состоит суть магии и мощь оберегов. Они не дают человеку того, чего в нём нет, а высвобождают скрытые резервы, налаживают контакт с высшими силами и энергией вселенной. Руны, символы – язык магии, обращённый к иным мирам, но в то же время изменяющий известную нам действительность.
Найдет путь даже в полном его отсутствии
В нём отражены три уровня сознания:
Край (ответвления). Внешний мир.
Иногда путь сам находит нас))
Наталья Волошкина
и мы не отказываемся:)?