Психология

Какая самая необычная или смешная фамилия вам встречалась?

Да у меня своя, смотреть и плакать ((
Ксения Борисова
Лучший ответ
Врач стоматолог с фамилией Добрыдень.
Самец, Вдовица, Прищепа.
Сивуха
Пустоголовка )
Полуорлов ( правда это не из жизни, из фильма ).
Ainura Abdijaparovna
Смешнее той, которая принадлежит величайшему политику всех эпох, бывшему министру ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ свободной Украины, не сыскать... Вы все помните эту дворянскую фамилию - ОГРЫЗКО...
Alena Antonova
осуський
Наталья Коморникова замуж предлагал... нууу.. такое
Запрет на второй доход. В ВК ПИШИ. ..
Елена ***
Покиньборода.
Смешные фамилии у незалежных и молдаван.

Алексе́й Леони́дович Неижпа́па- главком ВМС украины.
Российская шашистка Тамара Тансыккужина.
Василь Мудук
Алина :3
у однакласника фамилия петух была.
Leyli Sha
Светлана Попова Вот не повезло: -)))
Любовь Воротынцева В армии со мной служил с такой фамилией.
Афонины. Агафонкины
Настя Босова
Людмила Соболева и чего тут смешного?
В нашей библиотечной системе работали муж и жена. Она книжки выдавала, муж - шофером. Работали хорошо. Получали грамоты оба. Вся беда в том, что на торжественном вручении грамот все держались за животики. Его фамилия - Нахрин. Куда ударение не поставь - оборжешься. Если на первый слог, то он НАхрин. Если иначе, то она НахринА. Такие дела. Ввиду особенностей русского произношения что И, что Е ...
Darya Bereza
"Лупинога", других не припомню
У меня на работе, Сало, Борщ и Кисляк работают:)
Арай Акжанова
Светлана Попова Не хватает Чеснока, Сметаны и Укропа: -))))
Какушкин. И он ей соответствовал..
Вагина, яичкин, девушкин) ...простите если вы себя узнали, но ...какого черта вы с этим живете?)
Ольга Ченцова
Ну у нас есть студентка Хоботня, а в университете был преподаватель Ширинкин
Врач- анестезилог по фамилии Смертин....: -)
Светлана Попова Ого! Что-то он попутал, ему бы в патологоанатомы: -)))
Людмила Мартынова Спасибо. Приятель был)
«Свинобой»
Цыпленков
Пизюн

Педиатр по фамилии Утробина
Светлана Попова З на с сменить или после з букву д подставить: -)))
Бооль. Знала девушку, которая очень дорожила этой фамилией, которая досталась ей от отца. Но, такое впечатление, что она невольно медитировала на этом и страдала.
Гвоздь. Когда чужие спрашивали, то отвечали - там в соседней деревне этих Гвоздей..
вроде тебя? : )
Спасибо. Приятель был)
Иванов
я слышал о таких фамилиях как рябокобыла ряба конь
Дудка) это моя бывшая фамилия