Психология

С помощью чего вы пробовали изменить жизнь ?

С помощью переезда)
Алина Савенкова
Лучший ответ
с помощью денег
[I
[Masha Ignateva]
Моя может измениться только с помощью меня.
Юлия Нехаева
Да подожди менять не чего
Ирина Лейсле
Я не Пророк.
Я не Ясновидящая.
Нет смысла полагаться на информацию через мысли в мозги в голову тем более если Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Это же вредные тексты через мысли в мозги в голову посылали, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Так разве можно полагаться на эти источники информации, которые раньше посылали тексты через мысли в мозги в голову о том, что очень хочется снять тяжесть с Души при помощи употребления наркотиков?
Я уже давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.

Создала и спрограммировала программы для Моего Образа Жизни и стала жить по этим правилам и по этим программам, которые создают пользу и радость Людям и себе.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба делаю то, что им создаёт Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля может создать пситеррор, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, при помощи Легкоуправляемых Мясных Кукол может влиять на Жизнь.
Они не Самостоятельные, они Легкоуправляемые Мясные Куклы, могут идти путем Антихриста с нарушениями Заповедей, соблазняют и искушают, но при этом не очень то ценят, когда ради них по их просьбе создают дела с нарушениями Заповедей, потому что они Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, им в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
А Разумные Люди не будут просить ради себя от Других Людей, чтобы они нарушали Заповеди, потому что знают, что это вред, это от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.