Психология

Как вы обретаете внутреннюю свободу?

улетая на крыльях фантазии
абстрагируясь от реальности
скрываясь за маской бездушности
Марина Иванова
Лучший ответ
Анастасия Рыкова Прямо как Рината Литвинова! Недавно интервью с ней смотрел)
Потру лампу)
Варя Разорвина
Привет), когда я знаю.
Kulzira Iskakova
силой воли. надо всегда себя в руках держать
Свобода это когда ты знаешь главные в жизни вещи.
А главные вещи это:
1) Кто ты такой в глубоком смысле. Причем знание а не мнение предположение и прочий сурогат который к знанию ни какого отношения не имеет.
2) Для чего ты живешь
3) Какова цель жизни вообще и твоя в частности.
4) Что представляет из себя мир к отором ты живешь и что в нем ложно а что реально.
Красивые слова про это знаю....
Но некрасиво скажу - чрез пофигизм.... прости господи :)))
Как бы то ни было, эта теория постоянно напоминает нам о том, что у Истины нет никаких видимых границ, что в реальности она является то абстрактной силой, то точной математической абстракцией. В данном случае я хочу подчеркнуть следующее: все что мне остается, это передать вам слова пророка, сказанные им о матери человечества – Ладе. Ведь сказано: «Как утренняя заря, прекрасная Лада» (то есть как солнце)». «Прелюдия» закончилась; текст о радостях жизни подцензурного пророка закончился. Я увидел ту самую инверсию человеческой души, на которую столько раз обращал внимание. Не знаю, была ли эта инверсия художественно подправлена, или это было сознательно сотворенное механическим софизмом измененное состояние души
Настена Малая