Психология

Интеллектуал. Ваши ассоциации? Любые )

Оксана Лукина
Вот Ты уже дотошно Всем показываешь дырявую голову Волка.
Какого-то Дядю Авторитета Преступника изнасиловали по беспределу и это такой символ, типа Волк Дырявый?
Или это Тети Психологи троллят Кого-то таким образом?
Тети Психологи сидят в кабинетах, ведут приёмы Пациентов, которые сами к ним приходят, а сейчас Тети Психологи в интернете пропаганду устраивают?
Что же это Украинские Психологи и Украинские Певицы, которые живут с "Богатыми Москалями",
не объяснили ситуацию ПРАВОМУ СЕКТОРУ, что есть Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на территории СССР могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
а ещё есть Зондер Команды на территории России и том числе в городе Москве на территории России,
и что Украину толкают против Центра Защиты Периметра Территории СССР Мертвой Руки Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, который со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние защищает Президентов на территории СССР и Руководство на территории СССР, а Москва = Столица СССР!
Дина Магзумова
Лучший ответ
Александр Порфирьевич Бородин.
Русский композитор, химик-органик, медик, общественный деятель. Очень разносторонний и талантливый человек.
Дмитрий Мыльников.
Автор гипотезы и видеоконференции, - кардинальной перестройки Земли, и всемирного потопа, вызванного при падении на Землю космического тела диаметром около 500 км.
Гениальный мужчин. Настоящий интеллектуал.
Светлана Онина
Светлана Онина Я, не - он, сразу говорю )
Светлана Онина Ассоциации...." Зри в корень."
завернутый
академик Лихачев.
Академик Дмитрий Сергеевич Лихачев. Родился 28 (15) ноября 1906 года в Санкт-Петербурге. Окончил факультет общественных наук Ленинградского государственного университета (1928).