Психология

ПСИХОЛОГИЧЕСКИ... ВО СКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ ВЫ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Виктория Немич
Хочу сделать бизнес, подобный Алиэкспресс, который сделал бывший учитель Джек Ма.
Я думаю, там заработки будут на несколько порядков больше, а не в разы )
Нина Полина
Лучший ответ
человек желает жизнь предпологает
нет пределов желаниям
мне хватает
Вера Акмашева
я в принципе хочу зарабатывать
Надежда Деркач
Я хочу не останавливаться на достигнутом.
Наталья Зейб
я ради денег не пойду вкалывать всё равно, мне важее высыпаться, удобный график работы и много свободного времени
--------------------------------------------------
но прошу учитывать возраст :)
Мне нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Я согласна работать за небольшую зарплату каждый месяц.
Мне нужна правда, чтобы узнать, понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я соскучилась по Моим Родным.
Я не желаю, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Я не знаю информацию о том, Кто заказал, Кто создал и Кто позволил создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты и что им надо было от меня.

То, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют,
то это уже я поняла.

А вот то, чего хотят Сами Дяди и Тети из разных стран, то это я до сих пор не могу понять.
да мне хватит 10 окладов депутатов ГД РФ в месяц
пусть хотя бы платят среднюю по стране сорок девять пятьсот.)))))
Нина Кравченко
в 200 раз))))))))))))))
Armine Simonyan
во сколько капс позволяет
Юлия Камка
Я хочу получать материальные блага не работая.
Юлия Fox
хочу зарабатывать!!!
но и получать получку с авансом
Чисто психологически, я вообще не хочу зарабатывать. ) Мне не нужны деньги вообще от слова совсем. Мне нужно обеспечение меня пищей, одеждой, жильём.
В 3) а в идеале безразмерно