Психология

Зачем людям чудеса? психофизически?

Айя Аманбай
Дабы психфизические проявления
воспринять как чудо ).
Ибо воистину чудесной является сама
способность человеческого восприятия.
...и психофизика это отражает.
...ощущение Божественного !
и доказывает что у Бытия
есть высший смысл.
Лаура Каирова
Лучший ответ
Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, вот и все чудеса.
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы = вот и все чудеса.
Не дали знаний, не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, не дали возможность раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли информацию и инструкции по применению и эксплуатации микроволновой печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, скрыли информацию и знания о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы.
Чудеса - это для человека, а для души - результат воздействия своей божественной энергией на мёртвую материю, что есть обычная работа в Духовном мире! Напомню, что сознание человека - есть часть проекции сознания души, которая управляет телом, как сознательно, так и автоматически на программном уровне с помощью мозга-компьютера, на котором есть только оперативная память, но не сама Личность !
Anna Kalughina
Для того, чтобы жизнь превратилась в сказку.
Елена Паленова
Они сами за нами ходят