А почему именно пожилым?
Это уже от опыта. У более опытных людей была довольно непростая жизнь, поэтому им так кажется. Однако я ещё ни разу не встречал мысль от них, что якобы пора уже.. Вы понимаете. Они и дальше хотят набирать опыт и жить.
Психология
Почему некоторым старым людям кажется жизнь слишком длинной?
Потому что Геи Гомосексуалисты, Уголовники Рецидивисты Преступники, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы, Монахи, Дяди Великие Маструбаторы Одиночки, Дяди Кастраты, Импотенты, Дяди Поклонники Надувных Кукол и Поклонники Элитных Проституток лезут
в Их Семьи и создают рассорки в Их Семьях.
Забивают мозги всякой чушью, вместо того, чтобы сохранять семейные ценности, уважать и ценить Родителей и Спутников Жизни, Родственников, беречь Свои Семьи
и не разрушать Свои Семьи, с удовольствием и с радостью заниматься сексом с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, жить счастливо без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный природный Душевный без употребления наркотиков, сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Так даже в мою жизнь полезли!
Создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ, создали провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали.
Что и кому надо было от меня?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, чтобы спасти жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
Так в мои мозги в мою голову стали насильно посылать злые и вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, пришлось сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога.
Что и кому надо было от меня?
Мне неинтересны эти дурацкие военные азартные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Мне нравится жить семейно без измен по своей с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Зачем это сделали?
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я за Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Так даже в мою жизнь полезли!
Что и кому надо было от меня?
Зачем это сделали?
Мне тоже она кажется, мне 32
Беды. Болезни.
Усталость, от непонятного...