Психология
Почему некоторые воспринимают виртуальное общение слишком серьёзно?
фантазия слишком развита
потому что привыкли жить в реальной жизни и воспринимать общение и слова серьезно. Ибо за поведение, частенько встречающееся в виртуале, в реале можно получить так, что мало не покажется. Изначально более склоны к несерьезности те, кто проводит в интернете много времени и с раннего детства. Но тогда в реальной жизни у них больше проблем.
я всё воспринимаю серьёзно!
от скуки, в основном, от недостатка эмоций в жизни. придумывают здесь себе маленькие драмы и комедии. ну и процент шизиков нужно учесть )
неадекватные
Людмила Шавкунова
о_0
все мы дети наших родителей, и родители наших детей. создание проекта, предоставление его широком кругу глаз и его последующее продвижение подразумевает опеку и заботу о нем, его защиту и укрепление, как нечто свое,
как зеркало себя, как продолжение себя, - как своего ребенка. это все да, но я перенесу сюда термин с реальной жизни в отношениях родители - дети, этот термин называется - гиперопека. далее я ставлю акцент на саму формулировку вопроса или ответа, может получится до отвращения предвзято или насколько обьективно, - что нереально абстрактно. ну и конечно, - виртуальное общение, не передает оттенок изначальной доброжелательности речи, почему? - ИНТОНАЦИЯ. в нашем живом общении интонация выполняет функцию, как смазка в механизмах, если ее нет - то процесс тормозится.
Всё же по ту сторону монитора-живые люди...
патамучта кому и кабыла невеста