Психология
Почему некоторые воспринимают обычное дружелюбие и вежливость как попытку флирта и домогательство?
Эти люди просто больны манией величия. Болезнь не заразна, так что пусть болеют.
Rano
да, согласна
Алёна Павлова
кто болен, тот кто пристает или к кому "вежливо подкатывают"..? интересно
Не приемлют разнополой дружбы.
Боятся)) Бывают мужчины, которые больше боятся женского согласия, чем отказа
не давали повода.. вот и не лезьте " с вежливостью"..
за приставания, статья
Потому что нынче это редкое исключение, когда хорошее отношение к женщине и, вдруг без домогательств)
паранойя ебаная
Вынуть один наушник - вежливость
Вынуть оба - явная заинтересованность
)))
Вынуть оба - явная заинтересованность
)))
Вежливость и дружелюбие ещё никто не отменял.
всё, как правило, начинается с вежливости!))) а затем флирт, домогательства и никому ненужные дети. Вот поэтому многие сразу начинают с домогательств - зачем же тратить время на вежливости и нежности? Хотя чем (только по её мнению) девушка некрасива - то такие больше и хотят флирта и так далее (вот как раз и говорят, что мужикам от них только это и надо - у самих ведь рыльце в пушку - если тема не волнует - то о ней и не думают и не говорят - а если говорят - это сигнал - "домогайтесь меня - я созрела")

Человеку дано заблуждаться и узнавать правду
ща скажу.. если девушка некрасивая, то ей по фиг... флиртует она.. домагается.. а если красивая, тут нюансы нужны.. смотря к кому, что нужно.. не подумает ли этот жирный кусок сала, что с ним флиртуют... думать надо:))
это из той оперы: ...за слабость принимаешь ты мою любовь