Психология

Зачем мужчина занижает женщине самооценку ?

Чтоб не понесло.))))
Елена Гладырь
Лучший ответ
Чтобы властвовать....
Чтобы использовать ее тело и не платить при этом деньги проститутке.)))) И еще можно даже жить за счет ее, сесть ей на шею.))
Это абъюз, причины есть в сети.
Чтоб самому не страшно было
Любовь Орлова
а зачем женщине самооценка? она что с ней делать будет? не оценит же никто?
Ол
Ольга
хочет перевернуть ее на жывот
Ольга Моис
Наверное, против воли Женщины не могут занизить самооценку Женщине.
Ситуации бывают разные,
всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Бывает Некоторые Женщины создают такие прграммы Жизни :"Ну, пусть будет, как ты считаешь нужным.
Я не хочу с тобой драться.
Я не хочу воевать.
Я не желаю тебе зла.
Пусть будет, как ты хочешь.
Раз и навсегда надо решить эти вопросы, чтобы уже Всем всё было понятно и ясно.
Может быть действительно будет всё отлично,
я буду рада за твои успехи и достижения.
Для чего надо сражаться, если можно просто уступить дорогу и пусть Он, если Он считает себя Умнейшим и Сильнейшим, покажет на что Он способен.
Покажи же на что ты сам самостоятельно способен.
Покажи Всем результаты твоих дел!
Пусть Все Люди увидят результаты твоих дел.
Я не будут тебе сопротивляться.
Я сделаю, как ты хочешь.
Пожалуйста, вперёд!
А я пойду сзади и буду тебе аплодировать!
Не надо пытаться взломать управление Моими Мозгами,
не надо насильно в мои мозги в мою голову насильно посылать чужие тексты через мысли в мозги.
Я посмотрю, как думают Твои Мужские Мозги.
А я буду смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога,
учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Мне не дали информацию и знания,
не рассказали правду,
я не могу создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде, потому что скрыли правду от меня.
А вот это вот то, что в мои мозги в мою голову насильно посылали злые и вредные мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, то это мне не подходит такое,
это чужие прграммы Жизни,
а не мои программы Жизни.
Мои программы Жизни = я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
стараться жить по Законам Страны на территории Страны, стараться жить по своей воле по чести и совести по совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять,
все вопросы стараться решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. "
Не зная этих двух людей, их отношений, конкретных слов, остаётся только гадать, а это я считаю самым скучным занятием. Может статься, что он вовсе и не занижает, а это только так женщина считает.
Юлия Верещак
Не занижает он, а хочет помочь.
Марионеткой легче управлять.
Ольга Поварова
Да, абъюз, а говорят по-русски - вампиризм...
Ира Мажаева
экономит... экономист ну))
Ellaviktor Pfeffersaizew
Чтоб она опустилась до его уровня и смогла быть с ним, с зачуханом таким))) ведь это ему проще, чем работать над собой, пытаясь соответствовать женщине)
Стих про таких мужиков:

Будь, пожалуйста, поглупее,
Будь, пожалуйста,
Поражу тогда интеллектом
Тебя запросто.
Пусть сейчас мне ума не слишком
Много дадено,
С тобой, дурой, я буду лбищем
Семипяденным!

Будь, пожалуйста,
победнее,
будто нищенка,
Чтоб рублями сверкал тебе я,
Словно тыщами!
Ты считала бы в сумке мелочь
Настороженно,
Я купил бы тебе, расщедрясь,
Два мороженых!

Я хочу быть с тобою рядом,
весь в волнении,
Да уж больно я непригляден
По сравнению.
Чтоб могла ты меня, как мужа,
Целовать в уста,
Стань, родная, как можно хуже,
Ну пожалуйста!
Боится что уйдёт.
**** ****
он говорит логические факты. у мужчин есть мозг
Мария V
Абьюзер
себя превознести что бы! М.. удак короче

https://www.youtube.com/watch?v=hrF47_WpCA4