Психология

Порядочная женщина никогда не обманет мужчину?

Полина Иванова
Конечно.
Сразу и честно скжет ему.
Какой он му.... к.

))
Наталья Щукина
Лучший ответ
Слово "порядочная"" можно толковать по разному, по разному можно и ответить на Ваш вопрос, но я лучше промолчу.
Tayna Bimbash
Обманет. Если понимает, что мужчина несет угрозу для нее и ее детей.
Mariana Marchitan
Если Людям со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого не дают знаний и информацию,
не рассказывают правду,
насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом говорят то, что им через мысли через тексты приходит в их мозги в их головы, делают то, что вызывают сильное желание так делать, то в этом случае Люди не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не получается создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде, потому что скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, не рассказали правду о том, что на самом деле происходит.
Не получается создать и спрограммировать Свою Жизнь и свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а не только для Избранной Части Людей.
Недостаточно возможностей.

Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Татьяна Бирюкова Люди не могут понять, если стоят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и за ними подглядывают и подслушивают через расстояние, при этом ещё Психотронщики из зондер команд посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, не желают прощать, наказывают разными способами, создают самосуды и так всю жизнь постоянно что-то происходит. Как же Доверчивые Люди могут сразу это понять?
Татьяна Бирюкова Оказывается Сами Психотронщики из зондер команд из разных стран тоже являются Мишенями Яблочками для Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют потому что Психотронщики из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Татьяна Бирюкова И что?
Сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
И что у лучшему изменилось?
Ничего к лучшему не изменилось?
Нищих меньше не стало, преступлений меньше не стало, пситеррор не исчез с планеты Земля, ещё больше Жертв Пситеррора появилось, ещё и Короновирус появился на территории СССР и на территории Других Стран?
Татьяна Бирюкова Если бы были причиной проблем Эти Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России, которых сняли с должностей и лишили свободы на территории России, то по идее то должны были прекратиться волновые облучения, не было бы убийств под гипнозом на территории СССР, появилась бы мирная, честная, законная работа по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям? Но ничего не изменилось к лучшему, ещё больше проблем появляется на территории России и на территории Других Стран на территории СССР и на территории Других Стран?
Татьяна Бирюкова Дело в том, что Психотронщики из зондер команд США на территории США не встанут на места Психотронщиков из зондер команд с территории СССР.
Американцы имеют Их Защиту Периметра Территории США Искусственный Интеллект США Электронный Мозг США на территории США.
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Они, наверное, это знают.
Татьяна Бирюкова Преступники из Преступного Мира не встнут на места Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных, Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, потому что Преступники из Преступного Мира не желают лишать свободы Людей, не желают сдавать Преступников из Преступного Мира, не желают убивать Преступников из Преступного Мира, не желают Преступникам создавать болезни при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры. У них же есть Понятия и Законы Преступного Мира.
Татьяна Бирюкова Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, так создали Сами Люди Программисты Разработчики Создатели Защит Периметров Территорий Разных Стран на территории Их Стран.
Нетрудно об этом догадаться.
Даже название само о себе говорит, характеризуя вид деятельности = Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект,
Защита Периметра Территории США Электронный Мозг США Искусственный Интеллект США на территории США.
Защита Периметра Территории Страны = это название о чем говорит и на что намекает?
А если даже и обманет, то потом ее будет мучить совесть.
Jarkynai ^_
"Порядочная женщина" -- не ложится под каждого, несмотря на публично и всенаправленно провокативное поведение. Так что она обманывает почти всегда!
Да. Она оставит это мужчине. Обычно порядочных женщин обманывают мужчины.
Юлия Сорокина
Ну если и мужчина порядочный тоже.
Котя Котя
Порядочная ...зря не обнадеживает..))
Iulia Canschi