Конечно.
Сразу и честно скжет ему.
Какой он му.... к.
))
Психология
Порядочная женщина никогда не обманет мужчину?
Слово "порядочная"" можно толковать по разному, по разному можно и ответить на Ваш вопрос, но я лучше промолчу.
Обманет. Если понимает, что мужчина несет угрозу для нее и ее детей.
Если Людям со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого не дают знаний и информацию,
не рассказывают правду,
насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом говорят то, что им через мысли через тексты приходит в их мозги в их головы, делают то, что вызывают сильное желание так делать, то в этом случае Люди не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Не получается создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде, потому что скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, не рассказали правду о том, что на самом деле происходит.
Не получается создать и спрограммировать Свою Жизнь и свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а не только для Избранной Части Людей.
Недостаточно возможностей.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
не рассказывают правду,
Недостаточно возможностей.
А если даже и обманет, то потом ее будет мучить совесть.
"Порядочная женщина" -- не ложится под каждого, несмотря на публично и всенаправленно провокативное поведение. Так что она обманывает почти всегда!
Да. Она оставит это мужчине. Обычно порядочных женщин обманывают мужчины.
Ну если и мужчина порядочный тоже.
Порядочная ...зря не обнадеживает..))