Или вы с этим не согласны?
))
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Лучше когда тебя ненавидят таким какой ты есть, чем любят за то чего в тебе нет?
Согласен. Естественность лучше.
Лучше когда тебя любят таким, какой ты есть!
Чистопсихологически это зависит от того. чего вы начитались в данный момент
Согласна на 100%
какие-то крайности. ненависть любовь. в жизни всё достаточно прозаичнее. так или иначе мы все подстраиваемся друг под друга. и в этом смысл.
В корне не согласна. Невроз и жалость к себе.
Правда всегда лучше. Маска со временем все равно сползет и иллюзия раскроется.
А я не такой. Это всё извращенный взгляд, диктатура Навыков и Опыта конкретного ''Судьи''. Да и я ли это, выставлю лучше себя на Голосование. Какой ли я, или не какой - пусть решит Большинство. Виновных у нас - Назначают, так пусть меня тоже назначат виновным, выгоды мне от того никакой, но народ успокоится только тогда, когда Кого-нибудь накажут, и им как правило не так важно кого, лишь бы вредительство свершилось.
Кристина Цупер
Согласен, но вижу что это чудовищная ошибка, очернение меня.
что лучше молоко из под коровы или из порошка
Крайности всегда плохо. Надо убирать то, за что ненавидят, и приобретать то, за что любят. В итоге будет некая середина, которая устроит всех, НО... есть опасность утратить яркость. Поэтому сначала нужен довольно точный анализ своей личности. Убрать надо лишь тёмные стороны, которые вызывают ненависть. Довольно сложно, но интересно. Пробуйте.)
Я бы предпочел именно это.
Пофиг, я за восприятие окружающими не отвечаю
Конечно, все должно быть по-настоящему)) Хотя лучше пусть любят таким, какой есть))
...а может попробовать стать тем, кого в тебе любят....
ненависть - это не хорошо...