Психология

А почему во Франции лучше чем у нас?

Ю&
Юля """
Если туда поехать в отпуск и денег побольше)))
Yuliya S
Лучший ответ
Увидеть Париж. и ...умереть...) уже никто не xочет!
Ольга Захарова
Роза Койлыбаева Это правильно.
Увидев Париж, хочется вернуться ДОМОЙ и ЖИТЬ:)
Почему вы не во Франции ?
Юля """ Россию люблю
Потому что там есть то, что вы абсолютно не приемлете в РФ: демократия, либерализм, феминизм, взаимная терпимость и социальные гарантии.
Still_Your
там больше чернявых и курносых
Still_Your В крупных городах - да.
В деревнях, посёлках (коммунах) практически нет
потому что даже слова разные. Франция и Россия.))))
И*
Ирида *
Чёт я не уверен, что там сильно лучше.
Капура Абишева
Still_Your И Вы правы: слово "сильно" излишне.
Капитализм зарождался в Англии и Голландии, по соседству и Франции что-то досталось хозяйское)
Сейчас там хуже стало
Чем 5 лет назад
Везде хорошо где меня нет.
Потому что Вы в ней не жили и судите о стране ее не зная... Наивность это называется...
Потому что ты здесь, а не там!
В любой стране хорошо и классно пожить скажем месяц но когда там остаёшься жить на постоянно то тебе открывается все красоты с другой стороны... а если приехать так в страну с деньгами и деньги просадить и отдохнуть то конечно классно ..Так само если я приеду в свою дачу то там только хорошо отдыхать а не жить и работать... но ещё хорошо будет если на пенсии уже то там на даче отлично.

Я скажем знаю знакомых кто в Англии жил.... и вернулись обратно на родину.. а из за того что там скучно и не с кем поговорить.. вот тебя никто не понимает.. вот я знаю и таких людей.
Дина Диана