Психология
Как вы думаете... есть такие люди, которые хотят быть похожими на вас?? В любом понимании. Внешне ли,
Доброй ночи. Может и есть, но мне бы это не польстило. Польстила бы любовь будущих детей в осознанном возрасте, мол мой папа - это вот да, я хочу быть на него похожим. Но до этого образа ещё далековато, при этом даже сейчас мог бы им дать что-то очень качественно эволюционное для того, чтобы адаптироваться в жизни как рыба в воде и достигать желаемого.
Ирина Новикова
А... вы ещё не адаптировались? Я думаю всё же, что адаптировались.... но у вас весьма высоки требования к себе. Плохо ли это? Или хорошо? Доброй ночи)
думаю нет
Нет таких
нафига я кому нужен?
Как ни странно но есть. Подруга детства хотела быть похожей на меня, пыталась даже получить ту специальность что и я, но у неё не получилось. Так хоть дочку в мою честь назвала. А вторая дочка всё таки с её подачи пошла учиться на мою специальность, хоть я и отговаривала, потому что не женское это дело- энергетика. А другой пример- это когда после серьёзного лечения у меня были проблемы с волосами и я подстриглась очень коротко, одна соседка долго на меня смотрела и на следующий день оказалась с точно такой же стрижкой. Да много подобных примеров в жизни было.
Об этом нельзя узнать, наверняка.
Ирина Новикова
Почему же?)
Кроме маленькой дочки нет никого) Та-то всегда "хочу быть как мама". Но это не считается))
Дураки? Всегда есть.
В сщя нынче ''умные'', Ни на кого окромя себя Похожими быть не желают. Собственно, это более удачный путь развития.
Я не думаю, я знаю что есть
пару человек говорили, что хотели бы характер как у меня) а как по мне, не стоит, у всего есть изъяны