Психология

За работу, с которой *любой дурак справится*, возьметесь?.. Доброго всем)

Если оплата будет не дурацкой...)
Амина Ержанова
Лучший ответ
Да!) говорить всегда легче, чем делать
...ко мне как раз приходят, если никто в городе не берётся..
если только соседи - так мне легче обучить человека, что бы сам делал дальше, не доставал по мелочам..
не возьмусь. не мужское это дело проституцией заниматься
Aida Batukhan Что за сексизм такой?
Не, не возмусь. Неинтересно.
Возьмусь, но дорого) Дураков, видимо, мало) Доброго Вам)
Я так обычно говорю для того, чтобы кто-то сделал то, где я сам попу рвать не хочу. Не возьмусь. Пусть дураки и справляются.
Мария Ерёмина
Возьмусь, если платят, почему бы и не делать ее. Я как раз таки люблю простую и монотонную работу, она мне думать о своем не мешает))
Привет))
Я ни за какую работу не возьмусь, кроме своей)))
Возьмусь... языком, как и в былые времена так и сейчас, много мастеров работу работать... однако, так и живем...
Возьмусь, работа и в Африке работа, люблю ее.
Любовь Габуда
Я берусь за все работы... даже на фирме своей взялся за туалеты... очень познавательная вещь... я на фирме в кочегарки утеплял трубы.. взялся на фирме за сушилки тросов и там все троса поменял из нержавейки.. ну и себе троса домой спиздил.. потом взялся я за туалеты.. поплавки ремонтом занимался.. засрал все стены в коридоре в офисе.. можно подумать кто то бежал с офиса до туалета и дикий понос.. по всем двери засрал и ручки в пластиковой двери тоже в ховне.. Ну а что я сделаю я же не специалист. Вытянул с бочка а вся в грязи и капает