Психология

Дуракам везёт, согласны?.. Доброго всем)

Просто дураки чаще рискуют, на одного удачливого дурака, сто дураков неудачников (а то и больше)
Olya Angel
Лучший ответ
Конечно согласна) мы все дураки и дурочки, бываем иногда, значит везёт всем)
Доброго денёчка!)
Наталья Чеснова Добрейшего..!)
Все горе от ума! А они выбирают то, что первое пришло в голову, и это самый правильный выбор . Поэтому и везет))
Пусть уж лучше не везет!)
Фарида Далипи
Дураки чаще всего просто не в курсе, что везет, а что не везет)
чаще всего и хз почему
самый лучший ответ у Молнии небесной !
Vita Vladimirova
Фарида Далипи не лучший, а циничный) вы - циник?)
не просто дуракам, у дуракам с шилом в ж.
Нет, и дуракам редко везет. Так хотят думать те, кому не везет, тогда они получаются как бы умные и это их хоть немного утешает.
Лика ))
Только в сказках... В жизни-"дураков даже в церкви бьют"...)
Ира Каптурова
Для достижения чего-либо умному потребуется Расчет + Везение, а дурак лишь только Везением обойдется... и оно более явным будет! ))
Anastasia Basova
Anastasia Basova Доброго дня! ))
Наталья Чеснова Стас, привет!))..
Я бы сказал быдлу везет.
Судя по Александру Захарову - не факт))
А почему те кто счастлив дураки? Те у кого много денег дураки? Почему вы их так называете?
Мария Халяпина
Да, но не всегда, сегодня не мой день..
смотря что под этим подразумевать.... потому что дурак, этот тот кто болеет заболеванием, которое у 1% населиния Земли... поэтому как думаете, повезло ему??
Неа
не заметила
устроиться в Пятерочку, наплодить детей, которых нечем кормить, быть облопошенным мошенниками и помереть от того. что слишком поздно обратился к врачу - на везение не похоже
значит мы все умные
Принцесса Xxx
Ну если это твой опыт.
Согласен))
Я везу им просвещение))

Привет)
Наталья Чеснова Привет)).. а оно им надо?)
Зависть скорее. Дураки умнее умных.