Психология

Дуракам везёт! Может прикинуться, или судьбу не обманешь?

Это вторая часть. Первая звучит так: смех без причины - признак дурачины. Получается следующее - Везёт улыбающимся!
Зарина Джумаджанова
Лучший ответ
да, конечно дуракам везёт.. .
и чем больше без мозгов - тем больше везёт.
Посмотрите фильм "Форест Гамп"
как американская мечта сбывается у умственноотсталого человека
У дураков запросы меньше.. .

По секрету: на самом деле, нет никаких дураков,
есть люди, с завышенным самомнением, и самооценкой!
Счастливым везёт а не дуракам.
ТАКИ,
ПРИКИДЫВАТЬСЯ НЕ НАДО,
ТАКИ ТАК, И
это факт!
Ульяна Фролова
Саша Варобьёва Как мииило, добрый человек!!!
Прикинетесь дураком - судьба прикинется доброй.))
Илона Фукс
Когда судьба повернулась к вам задницей-дайте ей пенделя. Она любопытна и обязательно повернётся посмотреть кто это сделал)))))
))) Не стоит - Судьба не поверит, а люди могут...))
Саша Варобьёва Спасибо!
И ВАМ Улыбок!!!=)))
хм.. странно... а тебе НЕ везет?))
Anastasia Martinova
Саша Варобьёва В любви нет.
Удача может улыбнуться пару раз, но дальше везение кончается и все возвращается на свои круги.
На Руси дурак, считался последним в семье.
По-видимому, вы говорите не о дураках, а об идиотах, т. е. людях, замороченных идеей. Дураков на Руси всегда почитали, почему и боролись с ними все цари - от Василия Темного (отца Ивана Грозного) до Петра I. Дураки много древнее волхвов и ведунов. Именно в Школах дураков готовили витязей - это частный случай. Чтобы стать дураком требовалось учиться не менее трех семилетий.
Что же касается собственно везения, то есть такое понятие как карма, на Руси - судьба (суд Бога) . В циклах возвращений на эту Землю вы получаете то, что наработали. Все просто.
Саша Варобьёва Интересно было ВАС почитать!
Спасибо за ответ.
Судьбу можно изменить, Христос пришел разрушить дела дьявола.