Психология
Без выгоды за что НЕ возьметесь?.. Доброго всем)
трудно ответить.. как-то здесь все зависит все от обстоятельств. В принципе все что угодно можно сделать без выгоды, если есть желание )
Тексты без заказа не буду писать, не умею... На заказ, под оговоренный гонорар, хоть Войну и мир, хоть 1 страницу, хоть на 7 томов... а "в стол" ничего не получится... И даже не в выгоде дело, а в адекватной оценке труда...
даже за "горячее"..
ни за что
За работу, конечно... Но за Идею-могу поработать бесплатно...)
Если без выгоды, то тогда ради удовольствия.
Взятса за властелина мира.

чтение образов как они сами по себе -чисто... -ПРОБЛЕМА... -ожгись кто то и тебя он не увидет и не услышет так как угли помнят лишь огонь -ка бы да может - эти варианты не могут быть тут так как уже есть действительность - любое обозрение вероятности накладывает пыль на действительность и пыль описывает себя - пока очи откроются - будешь видеть неправду и жить в ней думая и сверяясь с нею... -выгод описано полно и где те кто её взял? - они живут в ней а не в том что она им обещала... -так как все погрешности и есть её тело в природе её мнения о чём то а не то что существует в имени которое искали...
здравствуй, Марго
не буду делать невыгодную работу
халявщики идут лесом.
друзьям исключение))) этим бесплатно.
не буду делать невыгодную работу
халявщики идут лесом.
друзьям исключение))) этим бесплатно.
Работать бесплатно точно не буду .))