Психология

Когда человек смотрит в будущее, что он надеется там увидеть?

E_I_A_76
E_I_A_76
65 679
не надеится, а видит.. проекцию! (если конечно захочет))
ЭЯ
Эт Я Не Я (
72 243
Лучший ответ
То, чему ему не хватает в настоящем...
LI
Lubima Im™ *
86 507
Не знаю.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов,
Кастратов,
Монахов,
Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток,
Геев Гомосексуалистов,
Озлобленных на Жизнь Великих Мастурбаторов Одиночек,
Уголовников Преступного Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишния свободы?

Может быть надеется, что Психотроннщики из зондер команд из разных стран расскажут правду о том, как они попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни,
под гипнозом при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насиловали Их и насиловал Их Родных, Их Друзей, Их Знакомых
и ещё пытались позорить, высмеивали, оскорбляли, показывали видеозаписи с секретных видеокамер и прослушек,
дружно занимались травлей с разных сторон,
создавая из капканов и подстав "петлю удавку" и затягивая её с разных сторон,
давали задания Своим Кураторам Мишеням Обиженным Мстителям,
с одной стороны Психотроннщики из зондер команд насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
они под гипнозом нарушали Заповеди,
а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители Кураторы исполняли указания и поручения Психотронщиков из зондер команд, которые появились в Их Жизни, как "Духовные Учителя"?

Обиженные Мишени Мстители Кураторы исполняли указания и поручения "Их Духовных Учителей" и знают же с Кем они имели дела,
видели их в лицо,
знают, в каком месте и где с ними встречались.
Тем более есть все видеозаписи с секретных видеокамер и прослушек, которые отправлены были в прямой эфир на Спутники в Космосе?
Если ставили секретные видеокамеры и прослушки, которые были подключены к Общемировому Интернету Мирового Уровня Планетарного Масштаба или к Военной Секретной Связи Военных, то всё на Спутниках в Космосе в корзине памяти.
Обычные Военные и Обычные Полицейские могут провести обыск в квартирах, домах, дачах, машинах, могут проверить карманы и могут забрать все телефоны и компьютеры, чтобы там стереть все видеозаписи, могут вообще конфисковать, под предлогом важная информация,
а до Спутников в Космосе им не дотянуться!
Может быть Люди желают узнать информация о том, Живые ли Их Родные Дети, которых забрали во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией?
Может быть мирную, честную, разумную деятельность мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Стран создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Елена Маликова Как это и почему Кто-то
не берут во внимание Людей, которые находятся в местах лишния свободы, в тюрьмах и в зонах лагерях?
Не завести Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, если Дяди и Тёти из разных стран хотят кинуть и хотят бросить в беде Преступников из Преступного Мира, Фашистов и Террористов.
Елена Маликова Не захотят Души Умерших и Погибших Наркоманов Наркозависимых, Сатанистов, Дьяволопоклонников, Фашистов, Террористов, Преступников из Преступного Мира излучать Свою Душевную Любовь по своей воле в адрес Людей, которые в этой жизни хотят бросить в беде Преступников из Преступного Мира, Сатанистов, Дьяволопоклонников, Наркоманов Наркозависимых, Фашистов, Террористов.
Не получится разблокировать Систему.
Нетрудно об этом догадаться.
Елена Маликова Когда уже Дяди и Тёти из разных стран начнут серьезно работать по теме разблокировать Систему, мирным, честным и разумным путем создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
не дуреть,
не глупеть,
не хитрить,
не лицемерить,
не обманывать
и
не врать?
Елена Маликова Дяди и Тёти из разных стран говорят о том, что Они против убийств Людей и при этом не дают возможность Преступникам из Преступного Мира, Фашистам, Террористам, Сатанистам, Дьяволопоклонникам возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Так чего же они хотят то?
Елена Маликова Ну, вот если спросить у Многих Людей:" Чего Вы хотите от Людей с планеты Земля?"
Многие Люди ответят:" Мы против убийств Людей, мы за мир, мы не хотим, чтобы Люди убивали Друг Друга с разных Конфликтных Сторон!
Мы не хотим, чтобы Фашисты, Террористы, Преступники убивали Людей."
И вот им ответ!
Каким образом это можно сделать?
Вы готовы прощать Всех без исключения и дать возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, жить в Уважениии и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Елена Маликова Если Люди не готовы создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
не желаете разблокировать Систему, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
то чего Вы хотите от Человечества?
Елена Маликова Не надоело Человечеству, что при рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям,
потому что Дяди и Тёти
не желают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Елена Маликова Женщинам от природы
не надоело, что им стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они забывают о Своих Спутниках Жизни и не могут вспомнить о Своих Родных Детях и Внучатах,
недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, они под гипнозом нарушают Заповеди,
не надоело, что Многим Девушкам Целки рвут, сексом занимались, жениться не захотели, Они делали аборты от Других Мужчин, замуж вышли Нецелками и Недевственницами за Других Мужчин, в семьях измены и ссоры, мирной, честной, законной работы высокооплачиваемой нет, развод, скандалы, снова замуж Нецелками и Недевственницами, снова в семьях ссоры?
Елена Маликова Почему не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, мирным, честным и разумным путем создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового и Планетарного Масштаба ждёт, когда его разблокируют!
Надо разблокировать Систему?
фантазии и мечты иллюзорные
Чуть-чуть позитивнее, чем естественное преобразование соответствующее причинно следственной связи и эта изюминка ожидания исправно предаёт не предсказуемый вектор.
Когда человек не хочет смотреть на настоящее он начинает смотреть в будущее
ни-че-го сначала надо откопать себя из денег