Психология

Ваша карьера отличный повод для скандала?

вы прямо подсматриваете... надо же ..
Наталья Матюхина
Лучший ответ
Моя карьера больше 20 лет тому завершилась.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям,
насильноо посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у меня было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и текстов через мысли в мозги в голову.
Из-за нехватки знаний я запуталась в этой жизни, попала в беду, жить по трезвому счастливо
не могла,
жить не хотела, вот такие тексты через мысли поступали в мозги в мою голову,
вызывали сильное желание так думать и так делать,
10 лет самоуничтожения на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишния свободы была.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Я возродилась к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Я выбрала мирный, честный, законный, официальный, тяжёлый физических труд носить тяжелые сумки с газетами, доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Это физический добросовестный труд.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Защитника Родины СССР Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Я родилась и живу на территории СССР.
Все 47 лет я живу на территории СССР и ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР.

В группе стоп пситеррор рассказывают о том, каким образом могут влиять на Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры.
Только они сами запутались.
Это не ФСБ России,
не Военные России,
не Полицейские России
и не Иностранцы,
а это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы и успела заблокировать Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного, вот он ждёт, когда его разблокируют.

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Все без исключения Страны на территории СССР имеют право восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер СССР на территории СССР, а не только Одна Страна на территории СССР.
Когда на территории России пожелают организовать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР на территории СССР?
Что же вместо этого дерутся между собой Военные на территории СССР?

Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран.
Так что Иностранцы Психотронщики из зондер команд не встанут на места Психотронщиков СССР.
Ирина Головцова Иностранцам Психотронщикам из зондер команд надо выбрать= на какую Систему Защиты Периметра Территорий Страны Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Они желают работать?

Психотронщики США из зондер команд США на территории США подключены к программам Защиты Периметра Территорий США.
Ирина Головцова Что выгодно и полезно для Психотронщиков США из зондер команд США на территории США?
Психотронщикам США из зондер команд США на территории США надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков США на Всей Территории США и не изменять Их Стране США.
Быть верными и преданными Защите Периметра Территории США Электронного Мозга Системы США на территории США, следить, чтобы не было потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, Братоубийственных Войн на территории США, чтобы не было болезней на территории США и не было пситеррора со спутников из Космоса на территории США!
Понятно это?