Психология
Если хочешь узнать что у человека на уме - напои его?
А у него ум-то есть? Ты уверен?
а если я-не пью.. то как....
Ну лично я пью только в узком кругу друзей
Есть такая буква в этом слове :)
Не работает эта тема.
Идёт слив другой информации.
Дело в том, что Многие Люди думают так, как им насильно посылают через тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Во время пьяного состояния их ведёт по Жизни сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который вхож во все программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Так что в пьяном состоянии Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, думают, говорят и делают так, как им посылают через тексты через мысли в их мозги в их головы.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Идёт слив другой информации.
Нет. Разозли.
Со мной бы такое не прошло) Я бы просто глупо улыбалась, глядя в пространство, а потом уснула... Алкоголь не делает меня разговорчивее.