Психология

Чтобы женщину сломить и уничтожить, нужно ее влюбить в себя и сразу бросить или жениться на другой?

Если она не дура, этот фокус можно проделать только один раз.
Кристина =)
Лучший ответ
Очень долгий путь. Проще ее убить сразу.
Оля Малюх
ее любить надо, ломать и уничтожать ...это не то, поливать да!! чтобы цвела
пьеса Островского "Бесприданница"
так не достанься же ты никому! рррррррр!
*зверски кусаит Людачку за попу*
А смысл? Может это ревность уничтожает женщину, а ко всему нужно подходить по-философски и понять мужчину? Как у Василия Фёдорова..
"Не изменяй!" - ты говоришь любя.
"О, не волнуйся, я не изменяю,
Но, дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?!"))
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы сломить и уничтожать Женщин.

С удовольствием и с радостью можно расстаться и с удовольствием и с радостью дать возможность Жить счастливо семейно Каждому их Людей.
Ну, не подошли Друг Другу по характеру или из-за других причин, ну, спокойно расстались, как Друзья, не переходя границ дозволенного и живут себе спокойно и счастливо.
Кому и зачем нужны эти негативные программы страданий?
При рождении в эту жизнь в Теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней и чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям, потому что до сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Л&
Людмила &&&
Это повадка животного.
Jhyfk Fghjytr
Нужно назвать её именем другой женщины.