Психология
Чтобы человека растоптать и уничтожить, нужно его высмеять?
лучше его игнорировать, а то можно попасться в свою же яму.)
Можно начать и с другого-сделать мелкую подлость, может понравится.
Дать человеку свободу)
после секса с ним вывод сделать и обнародовать !
пока ты себя не растопчешь не уничтожишь и не высмеишь... с другими навряд ли у тебя будет получаться....
Это самое малое.. что можно сделать.. чтобы растоптать и уничтожить..) Чьё -то мнение -это не самое главное в жизни человека.. Здоровье и счастье дорогих близких людей.. вот что важно.. а всё остальное-это временные неприятности..
Зачем?
Zhanara Mykasheva
От злобы и зависти.
Врачи не обижаются на Пациентов с психическими расстройствами, а жалеют их и лечат их при помощи Духовных Бесед, при помощи лекарств.
Врачи объясняют ситуацию.
Помогают научиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и помогают научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Врачи объясняют ситуацию.
Не, это слабость, всегда когда эмоции показываешь это знак слабости. Если хочешь уничтожить человека и растоптать, нужно его просто бросить, в самый разгар его влюбленности. Внезапно. Это самое страшное что можно сделать с человеком.
Zhanara Mykasheva
Как в фильме "Жестокий роман"?
Человека высмеивание вряд ли уничтожит, а только отношения с ним и часть себя самого.
Нет, его нужно изолировать от его личных финансовых потоком, а так же потоков отношений с близкими.
стать сатаной иначе к чему уничтожения и повержения
клоуна особо не высмеешь...
Это если он слишком самолюбивый или через чур гордый! Растоптать и уничтожить можно предательством и обманом !
любви нет есть только секс???