Чтобы «человека» унизить (обидеть, урон-ить – нанести урон), нужно его воз-высить (вос-хвалить, вос-питать, воз-величить, поднять его само-мнение =вос-кресить). "Христос вос-кресе (=вос-стал, родил-ся из мёртвых, возвеличился, надулся как мыльный пузырь) - во-истину (=во-унижение, во-уничтожение, во-убиение, во-смерть) вос-кресе".
Следует человека поднять (лестью =«любовью» =алкоголем), а упадёт (=умрёт =унизит-ся) он сам (автоматически).
Чтобы человек выдохнул (вылил, выплюнул, выкакал), нужно в него вдохнуть (влить, накормить). Нужно его напоить "любовью" (=алкоголем, Ядом).
«Человек» - (абсолютно) пустая чаша. Необходимо в эту чашу налить (насрать), а выльется (испарится, очистится, про-трезвеет) эта чаша сама.
Чтобы человека унизить, нужно его по-любить (=влюбить в «себя», сделать само-влюблённым), а разлюбит «себя» (раз-очарует-ся в "себе") он сам.
Необходимо по-любить человека (=по-льстить ему, кинуть ему "леща") – убедить (абсолютно) пустое место (=«человека») в его значимости (важности, нужности, любимости, незаменимости).
А о своей пустотности (ничтожности, никому не нужности) человек узнает (потом) сам.
«Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть ((="любовь")) гнусна, вредна; но только всё не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да призадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду Лиса близехонько бежала...»
- "Бог дал, бог и взял".
Человек унижается (именно) через «любовь». Особенно в «детстве» (самыми дорогими =самыми злыми, самыми враждебными, самыми смерто-носными для ребёнка людьми - родителями).
«Любить» - это и есть высмеивать (поднимать на смех). "Люди" рожают детей для потехи (для развлечения от скуки, "от нечего делать"). "Людям" жизненно необходимо поднимать кого-либо (фактически, лишь самих себя) на смех - высмеивать, унижать. Вся "жизнь" (всегда абсолютно никому не нужных) "людей" только в этом и состоит - в высмеивании, в унижении друг друга (=в "любви" друг к другу).
«И враги человеку - домашние его.»
Не-случайно поэтому в «любви» у человека сносит крышу (человек оглупляется, становится без ума от «себя»).
При этом (по сути) человек, влюбляясь, высмеивает (=возвышает =унижает) сам себя. Любая эмоция – это высмеивание (всегда ничтожного, абсолютно пустого) человека. Кто же так смеёт-ся над «человеком» (=над пустотой =над «богом»)? По сути, сам «бог».
Сама пустота (абсолютная ничтожность, «бог») в человеке смеётся (всеми возможными эмоциями) над самой собой – над пустотой (=над «богом»).
Иначе говоря, «человек» (со всеми его чувствами – эмоциями) – это смех «бога» (над самим собой).
Но является ли это унижением для «бога» (=для «ничего») в «человеке»? Ни унизить, ни возвысить «бога» (=«ничего», абсолютно пустое место) невозможно. "Ничего" - оно и есть "ничего". И сделать с ним ничего невозможно.
«Жизнь» «людей» - это один сплошной (раскатистый, заливистый) смех «бога».
«Жизнь» людей – это «курам на смех», потеха, развлечение «бога» от скуки не-бытия.
https://www.youtube.com/watch?v=wucu3vnTJtE
Смейся, смейся, громче всех...
Психология
Чтобы человека унизить нужно его высмеять?
Один из способов конечно но не каждому сие средство по силам.
Это может сработать. Но может и сработать как бумеранг
это чревато ,спустя годы ,потомки над вам посмеются.
Ты хороший пример и не мало таких как ты , которые ведут себя так как если бы не понимали что они думают говорят и делают а потом ноют , что их якобы унизили
по лбу прилетит...проверенный вариант!
нет. Невозможно унизить того кто не примеряет на себя чужие высказывания.
Дуракам почёт,умным вечно унижения,оскорбления
А зачем вообще это делать высмеивают других только те кто не уверен в себе просто напросто...