Психология

Зачем человеку, чтобы занять чье то место под солнцем ..нужно оклеветать, унизить, оскорбить того кто под солнцем ??

бред
Наталья Лещева
Лучший ответ
Елена Рогожкина А слова шик, мрак, блеск тебе не знакомы тролль?))
Других талантов нет.
Так делает не просто человек, а недостойный человек. К нему и требования другие.
Лилия Федосова
Светлана Шестова У меня в жизни был такой человек. Лез "по головам". Добился всего - чего хотел. Только помер в 58 лет. И на его могилу извините только
собаки поссать приходят.
Эпидемия дефицита ...
Товмаш Наталия
Какой-то не правильный подход к ситуации. Чтобы занять чье-то место под солнцем надо научиться лизать жопу вышестоящим, уметь льстит и пресмыкаться.
Ольга Исакова
Это когда он хочет занять Чужое место. Своё, видите ли, его совершенно не устраивает.
Аля Титова
Елена Рогожкина Вот именно )))
По ходу только вы читали вопрос внимательно )))
Есть такое понятие - Древо жизни, которое необходимо познавать. Начнём с простого дерева. На нём все листья получают одинаковое количество света, потому что не висят соплями, а колышутся на ветру, потому всем достаётся и верхним и нижним, а нижние, берут влаги ровно столько, чтобы им хватило, иначе не хватит верхним, потому влага доходит от корней, до самой макушки...
По млим личным наблюдениям, люди, которые пролезли по описанному Вами методу, никогда не бывают ни счастливы, ни удовлетворены жизнью, и часто даже просто не могут радоваться жизнью и плодами своих достижений.
Человека можно унизить только в том случае, когда он страдает гордыней, в гордыня это грех, он несёт заслуженное наказание.
Победителей не судят.. (с)
Можно и самому всего добиться, если талант в деятельности есть.
Да.... Но нет.
Замечательные слова Вознесенского - "Для чего мы на землю попали"..
Правильно. Чтобы друг-друга сожрать, убить, и - в итоге - уничтожить планету
ядерными взрывами.
Почему то у соседа всегда кажется лучше для большинства. Люди не умеют любить и радоваться тому, что у них есть, зависть застилает всё.
Olga Naumova
"заслужить" - значит приложить много усилий, куда проще "оклеветать, унизить, оскорбить"..