Психология
Если вокруг хамство, выгрызание места под солнцем, как остаться человеком?
Часто на агрессию отвечаю агрессией. Раньше не такой была, а сейчас больше в душе пустота, чем даже агрессия. Мне люди в жизни хорошие попадались при этом появлялся какой-то стимул, душа успокаивалась и отдыхала, но это редко. Мне 25 лет, а интереса к жизни нет. Как мне поступить, что сделать, чтобы все было в равновесии?
все равно оставаться человеком, хотя бы для самого себя, чтобы не стать таким же хамом, не увеличивать их количество. Тем более что это материальное благополучие еще никого не сделало действительно счастливым
найти место в тени
Это от безделья. Когда есть чем заняться... нет времени даже выслушивать хамство.
Гните свою линию и держитесь до моего прихода : )))
надо оставаться человеком несмотря ни на что.
Надо чем-то заняться, как известно уставший человек мало думает о всяком разном.
А разве хороший настоящий человек становится плохим от того что попадает в плохие условия? скорее наоборот плохие условия как раз раскрывают то истинное кем является этот человек.
http://woodash.ru/?p=415
http://woodash.ru/?p=5063
В 29 лет он дошёл до грани самоубийства. От мыслей.
Может что то найдёте для себя. Удачи.
http://woodash.ru/?p=5063
Может что то найдёте для себя. Удачи.
Не уподобляться. И заниматься своим развитием. Мировозрение меняйте.
Чаще косвенно отдаляться от тех ситуаций приводящих к агрессии.
Согласна с вышесказанным. Надо оставаться собой, несмотря ни на что, ни в коем случае не отвечать злостью на злость и хамством на хамство. Зло порождает зло, а отсюда войны и т. п. Нам этого итак хватает свыше крыши. Т. ч. не "ломайся", наберись терпения и держись, как бы сложно не было! ;) Поверь, добрые и хорошие люди ещё не вымерли))...
Равновесия в мире быть не может. Но жить интерестно, вы своей волей выстраиваете свой мир в котором и должна быть гармония и учиться быть приспособленным к среде в которой вы находитесь. А почему нет стимула, причина в вас. (а может вы эгоистка?)