Психология

Неудачник.. . это тот, кто слишком вяло, некачественно боролся за место под солнцем?

Т@
Тома @
неудачник — это не невезучий человек; это не человек, у которого что-то не получилось; это даже не типаж. Неудачник — это человек с определённым образом мышления.
Оксана Поздышева
Лучший ответ
примерно как то так
Анастасия Ким
Это тот кто много говорит и мало делает...
Никакой борьбы в капитализме под Солнцем нет, там все уже украдено до нас!
Мария Шавлач
Да не боролся он вообще, всё принимал как есть
Алина Ким
Или не хотел этого
Tatiana Damian
Нет. Раньше говорили что это на роду написано.
Сейчас удобно исследовать это явление в онлайн играх. Просто куча народа в ограниченном виртуальном пространстве. В мире программного рандома есть свои везунчики и неудачники. Это невероятно, но что то влияет на компьютер. Иначе объяснить это явление невозможно.
Cветлана Шутова
не всегда. .

иногда действительно некоторым не везет... несмотря на то, что они очень деятельны и активны... .
просто непруха по жизни.. .

фортуна всегда к ним жопой...
Ев
Евгения
наверно, это тот, кто сам себя так считает.
нет, это человек не достигший своей мечты)
Татьяна Рудь
"...тот, кто слишком вяло, некачественно боролся за место под солнцем" - на деле оказывается слабым человеком, который не справился или человеком, которому и так хватает.
А неудачник - это просто ярлык общества.
кто не боролся, тому оно и не надо.. . неудачник---тот кто боролся, до пота и крови,... а не получилось....
Неудачник - человек, который занимается не своим делом!