Психология
как быть когда нужно занять чью то позицию в конфликте друзей? сразу говорю Нейтральная ПОЗИЦИЯ НЕВОЗМОЖНА.
тока арбитраж поможет)
Надежда Нефедова
Думала об этом)))) но на чьей стороне мне выступать защитником?)) Я Юрист)))
принять ту сторону которая по вашему мнению кажется более справедливой в споре
Надежда Нефедова
ну тут сложно, тот с чьей позицией я не согласна мне все таки дороже)
и наоборот тот с кем внутренне согласна, менее дорог)
Нейтральная позиция возможна, просто нужно уметь залазить на неё )
Послать обоих на куй ежле оба не правы.
А оно вам надо - в срач ввязываться? На крайний случай киньте монетку. Или решит монетка, или вам не понравится выбор монетки и вы поступите по-другому. Главное что выбор будет сделан :)
СОСТОЯНИЕ СОМНЕНИЯ
Когда человек не может принять решения относительно кого-то лично, группы, организации или проекта, существует состояние Сомнения.
Формула такова:
1. Честно проинформируйте себя об истинных намерениях и деятельности этой группы, проекта или организации, отбросив в сторону все предрассудки и слухи.
2. Изучите статистики этого человека, группы, проекта или организации.
3. Решите, исходя из принципа «наибольшей пользы для наибольшего числа динамик (людей)» , надо ли на них нападать, вредить им, подавлять их или им надо помогать.
4. Оцените себя или свою группу, проект или организацию относительно намерений и целей.
5. Оцените статистики свои, своей группы, проекта, организации.
6. Присоединитесь, останьтесь или подружитесь с теми, кто делает успехи на пути к наибольшей пользе для наибольшего числа динамик, и открыто объявите об этом факте обеим сторонам.
7. Делайте всё возможное, чтобы улучшить действия и статистики человека, группы, проекта или организации, в которой вы остались или в которую вступили.
8. Терпеливо проходите через все состояния в новой группе, если вы примкнули к другой группе, или состояния той группы, где вы остались, если ваши колебания понизили ваши статистики.
Формула такова:
говори-я с вами обоими не согласна-вызывай огонь на себя
всегда вставала на позицию слабого и мы выигрывали
занимаю ту позицию, которая моя или ближе к моей.
разрулить ситуацию.
Откуда у тебя друзья то? Врушка: )
Жаль тебя.
Надежда Нефедова
Знаешь человек который скрывается за акком специально созданым для пакости. меня еще и жалеет? Смех. Ты считаешь такое поведение нормальным для взрослого мужчины? Исподтишка унижать молодую девушку? Я далеко не ангел, конечно но до такого не опускалась никогда. Тебе это кажется забавным? Мне нет=просто выглядишь смешно. Ну обидела я тебя? возможно и такое.. Почему в открытую не писать. В натуре гном. Пересмотри свое отношение к людям прежде чем мне тыкать. Выглядишь жалко только ты.
будь нейтральной