Психология

Как отличить иллюзию от не иллюзии?

Лиза Шарипова
Жизнь научит отличать!
Оксана Беляева
Лучший ответ
мне понравилось одно оправдание бомжика на допросе --кого он видел в такое то время? Он говорит --чёрного такого в маске!! вы не подумайте что это у меня БЕЛОЧКА!! Белочку я давно знаю и с нею знаком!! Это другое!!
Aigyl Salkidinova
по соприкосновению..
Юлия Коровина
С помощью опыта, наблюдательности и интуиции.
Sanzhar Obozkanov
Если есть подозрение на наличие иллюзии, надо хватить себя молотком по пальцу. Все иллюзии мгновенно развеются
Хапия Сейтова
Если Женщины и Геи Гомосексуалисты скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, то это они блудят,
это не похоже на счастливую семейную жизнь без измен с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

А если Женщина и Мужчина живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного,
то это не иллюзия,
Они действительно
не занимаются сексом с Другими Людьми.

Если Человек употребляет наркотики и при этом Другим Людям говорит, что он не употребляет наркотики, то это иллюзия.

Если Человек с удовольствием и с радостью ведёт здоровый образ жизни, не употребляет наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, при свободе выбора употреблять это всё,
то значит Ему в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
ему не нужны антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики.
Вырасти в нормальной семье, где папу любит маму, а они оба любят одинаково своих детей.)
Dina Dina
Karina Efremova Опечатка по Фрейду)
Иллюзии всегда ограничены.... реальность всегда бесконечна...
Иллюзии тоже полезны! Часто именно они дают человеку веру в себя!!! В то, что всё будет замечательно! И он это делает! Но не все, конечно! Доброе утро)
Я прислушиваюсь к себе и если иллюзия, меня подташнивает! Чувство обмана есть внутри!
Лиза Шарипова Доброе утро!)
Просто ткнуть пальцем.
Реальность это иллюзия, иллюзия это реальность
иллюзия дороже материального