Психология

Как желательно относиться к тем обстоятельствам, которые невозможно изменить?

Как к неизбежности
Динара Темирбаева
Лучший ответ
Изменить к ним отношение.
Добрый вечер, Тамара.
Алия Еспаева
Анастасия Рыбакова Добрый вечер, Галина.
а эти обстоятельства желаны? Если нет -понять что на все воля Божья
Лариса Щербина
" Это все мое, могло быть и хуже."
когда нибудь обязательно исполнится когда закончится весь этот негатив. но уже с другими людьми и при других обстоятельствах.
Анна Посвалюк
Многие Военные США "жарятся" и "варятся" под пситеррором,
как Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне,
так Многие Военные США на территории США заживо варятся в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса, под управлением операционной системы Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США на территории США,
потому что Военные США нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США на территории США,
при этом ещё им в их мозги в их головы насильно посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы,
а эти злые и вредные тексты не соответствуют реальной действительности и не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а Доверчивым Военным США насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их доверчивые головы,
при этом ещё им вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе.
Я то чем им могу помочь?
Я живу на территории СССР.

На территории США под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти США на территории США разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд США на территории США, переименовали в Другие Названия Организаций на территории США, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США.
Зачем Военные США нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта США?
А?

На территории США создана Единая Мощная Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект США на территории США.
Все без исключения Психотронщики из зондер команд США на территории США подключены к программам Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта США!
Нетрудно об этом догадаться даже мне!
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд США на территории США были созданы для Защиты Президентов США, Руководства США, Военных США, Полицейских США, Спецслужб США, Народа США, Территории США, Неба над Территорией США!

А на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР растащили СССР на разные Страны на территории СССР,
общак денежные средства Народов СССР растащили на разные стороны на территории СССР,
разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР,
переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора.
Ирина Иванишко
Ирина Иванишко Почему Военные США и Военные СССР не жалуются и не говорят об этом?
Не знаю.
Может быть им за это платят много денег?
Или может быть им внушают, что так и надо, что как будто это нормальное состояние Души и тела, но при этом тайно и втихаря без спроса у Президентов и Руководства тайно и втихаря
дают им антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, обезболивающие, морфий и опиаты, наркотики разного характера?
Ирина Иванишко А так не должно быть!
В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии
и нет пситеррора!
Я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления наркотиков, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишния свободы была.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Ирина Иванишко Отрывок из сказки.
Ты веришь в любовь в Этой Жизни?
Да. Я верю в любовь,
я Душевно Люблю Всех без исключения.
Ты веришь в справедливость Людей в Этой Жизни?
Да. Я из себя создаю то, что мне нравится соответственно моим возможностям.
Я не разочаровалась в себе.
Ирина Иванишко Если любить, то по=настоящему.
Если прощать, то по=настоящему.
Если радоваться общению с Людьми, то по=настоящему.

Но если Некоторые Дяди и Некоторые Тёти наказывают Сами себя, не желают себя прощать, не желают себя любить и создают дела во вред самим себе, то каким образом они могут любить Других Людей при том, что они не хотят любить Самих себя?
Ирина Иванишко Взяли в свои руки власть и миллиарды денег, управление Двойниками, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии и почему то не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
А я Женщина из небогатых без власти кругов.
У меня нет возможности такой, как у Богатых Материально Людей.
Цена расплата позволить из себя создать Образ Блудницы Похотливой и Стервы Мрази и Шлюхи= это
не Рай для Всех без исключения.
Принять, как объективность....
Как к каменной стене - обойти
Anyutka :d
хм, ну это смотря какие обстоятельства, может и возможно что-то изменить.
а так никак. смысл париться из-за тех вещей, на которые ты никак не можешь повлиять? просто принимай всё как есть, восприми это как обычный порядок вещей, как что-то естественное, и живи себе дальше