Психология
Девушки, а вы бы хотели себе мужа юродиева? Хотели бы от такого человека себе детей?
Какие были бы дети от такого человека? Счастливы ли вы были бы с таким человеком?
невесту подыскиваешь?
Екатерина Толстых
а что хочешь стать?
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Полезно было бы снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Не могут Сами самостоятельно выбирать Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы,
если у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
если нет возможности на выбор,
то выбирают то, что им написали в наброске Судеб.
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, из Многих Детей создают Серийных Нераскаявшихся Человекоубийц Маньяков в Погонах или в Преступных Группировках,
надо подумать о том, как разблокировать Систему.
Вышла замуж Целкой и Девственницей,
не делала аборты,
потому что такие условия жизни ей создали под мирным небом и с рождением в Благополучную Семью и при этом ещё такие программы Жизни ей написали, такие тексты через мысли в мозги в голову посылали,
а что она будет делать, если начнется война, и при этом ещё если ей начнут насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в ее мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе?
Что она будет делать, если после изнасилований её дружно обвинят, что Она Блудница Похотливая и Шлюха, Подстилка, Детоубийца Родных по крови Детей после секса?
Или если будут говорить о том, что как будто она Шлюха и Нагуленных Детей нарожала?
Что в этом случае Она будет думать и делать в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного,
который ждёт, когда его разблокируют?
если нет возможности на выбор,
Вышла замуж Целкой и Девственницей,
не делала аборты,
который ждёт, когда его разблокируют?