Психология

Кто Ласковее КОШКА или КОТ? Это от породы зависит ? (в психологию!)

Вы как выбирали своего любимца?
Ольга Морукова
Кошки ласковей.... коты они независимость любят демонстрировать... А любимцев я по уму выбираю... а не по ласковости...
Марина Абигузина
Лучший ответ
Кот ласковее. Я не выбирала, всех дочка принесла
Зависит от породы и воспитания.
собака в 100 раз
У нас предпоследний кот был Симоном Маратовичем. Понежиться мог только со мной, спал в моей комнате, когда проголодается, приходил ко мне: - Мя-а, мя-а. И едет у меня на руках по дому вниз за едой. Он был Чингис-Ханом в наших окрестностях. Ушёл как-то 4-го июня (дата помнится) и не вернулся.
После него взял почти такого же (родился 4-го июня). Мама после операции (удаление груди после рака). В прошлом году от чумки умер. Был Симоном Мадиновичем (маму так зовут). Кот и есть кот - любить ластиться.
Психологи сделали интересный вывод - лучше всего на человека влияют именно чёрные коты.
https://www.youtube.com/watch?v=wzFUsdraVH4&ab_channel=ВалерийСюткин
На фото первый Симоша.)
L)
Lenus'ka )
от характера зависит.
Ольга Ипатова
Ой ти бозэ! Аааааа! Йа флюбилсо!
а
погоди
это кошка?
Не кот же...
Кошка, да? Это как с японскими рокерами... выясняется, что красотка-солистка - мужик
Олеся Матвеева
Они если ласковые по характеру, то неважно кот или кошечка. Хотя мне почему-то кажется кошечки более ласковые))
Это кошка породы Абиссинская. Более ласковой я не встречала.
Алина Миронова
Кошка или кот выбирают сами хозяина в семье, в отличие от собак. У кошки хозяином был сын, у кота я.
конечно кошечка ласковее, уже по своей природе
Кот ласковее.
Это от характера зависит)

Были кот и кошка. Оба ласковые.
Жаль их больше нет.
Ксения Сухих
Хищные коты)) Приласкают так, что голову потеряешь))))