Психология

Почему принято считать, что все женщины чуть ли не обязаны обожать шопинг?

А если ненавидишь его всеми фибрами души, значит, с тобой что-то не так?
Лиана Наумкина
Это те, кто кровно заинтересован в женском шопинге, выдают желаемое за действительное.
Любовь Кортусова
Лучший ответ
Если женщина вечно жалуется что раздета и ей нечего одеть, то в шопинге нет ничего удивительного!)
А что в мужчине не реализовались все её надежды и мечты, конечно виновата сама. Воображение нужно было поубавить!)
Мария Тулинова
значит, что то не так (
мы, девочки, черпаем энергию в творчестве
одежда-это твой образ, то, что первым узнаёт о тебе Мир
твоя визитная карточка Миру)
никогда, никогда с первого взгляда мир не сможет разглядеть
ни бесценную душу, ни остроту интеллекта
Светлана Тимофеева Неужели? И неприменно последний писк моды? У меня швейная машинка в общежитии была и перешивались многие купленные вещи, а позже просто шить сама стала.
За свои деньги-да. Но очень выборочно.
Your Helper
Государство пропагандирует, что ему выгодно.
Быстрый оборот валюты, рост населения, прогнозируемые занятия населения (болельщики) и т. д.
Если есть что считать, то понравится и ходить делать покупки.
Ольга Бобб
Стереотипы всегда верны на 90%. Значит вы входите в оставшиеся 10. Ничего страшного. Я тоже вхожу в процент мужчин, которые не любят нажираться до усрчки)
(*
(_***юличка ***_)
Шопинг для женщины-это как рыбалка для мужика. Рыбалку ведь тоже не все мужики любят. Думаю, что женщины тоже что то другое могут любить.
себя обажай. так как шопинг.... иначе и с шопингом вскоре бушь ни кому не надь
Наталия Михова
Все так, тоже не очень люблю.
Галина Райкова
Это придумали те, кому кроме как бегать по магазинам больше делать нечего, с детства не люблю магазины и толпы народа, кроссовки 3-й год купить не могу, одно уродство везде.
Вряд ли это "принято считать", хотя бы потому, что подавляющая часть женщин, которых мы видим на улицах городов, выглядят таким образом, что их в этом (обожании шопинга) не заподозришь.
Увидеть женщину, девушку, которая выглядит, как картинка со страницы журнала мод, можно гораздо реже, чем тех, кто не заморачивается по этому поводу.
И ничего, все живы, здоровы, веселы.
И вы живите себя счастливо и не беспокойтесь по этому поводу.
Свободу выбора, в этом вопросе, не отменяли.
это все из за общества и пропогондонов
Конечно не так, может вы читать любите, может умны, а значит, вами труднее манипулировать