Психология

Что приходит всегда неожиданно?

Анюта Шахунова
Правильный ответ на *заезженный* вопрос :)

Цитирую:
***********************************
— Дети мои! А их у меня пятеро… — продолжал батюшка. — Не желаете ли сфотографироваться на память за семьдесят пять рублей?

— Нет! — дружно ответили молодые.

Поп покашлял в кулак, помахал кадилом и снова обратился к молодым:

— Рабы божии! По взаимному ли согласию вступаете вы в брак и не желаете ли сфотографироваться на память за семьдесят пять рублей?

— Да, — растерявшись, ответили молодые.

Ловок, черт, - подумал про попа Гонзо. - Чувствуется профессионализм. Это, наверное, салон для новобрачных внедряет новые формы…
-----------------------------------------
Александр Бачило, "Незаменимый вор". (рекомендую к прочтению:
http://flibusta.is/b/321712/read)
***********************************
И вот что интересно... этот фрагмент вполне может послужить ответом для двух предыдущих вопросов :) О том, что - не устраивает; и о том - как ИГРАТЬ :) Ведь немаловажно, КАК отинтерпретировать сей фрагмент :) Объяснить... подвести к определённой мысли, убеждению :)

Здравствуйте, А. :)
Юлия Колесникова
Лучший ответ
Анюта Шахунова добрый вечер)
Гениальная мысль.
у меня неожиданно всё приходило когда детки были мала-мала- меньше ..каждый новый день неожиданности
Tamuka Kareli
Кстати, Апокалипсис. В его этом новом неправильном значении "конец света".
Учёные, разного калибра параноики и канал "РЕН-ТВ", что одно и то же, оперативно пугают нас всякими бяками, от приближающегося астероида до восстания грибов.
Менее мнительные ребята не менее оперативно пугают нас, например, парниковым эффектом из-за выбросов промышленности и транспорта. Хотя любой троечник вам скажет, что, допустим, извержение среднего вулкана усугубляет парниковый эффект в разы сильнее, чем все заводы, крематории и вишнёвые "девятки" мира за год...
Отвлёкся.
Но конец света, как мы понимаем, будет. И это не может не вселять некоторого умиротворения во вдумчивые головы и души. Ибо... Например мне неприятен факт бесконечности Вселенной. Сам не знаю, каких бы рамок и границ для Вселенной я хотел, но бесконечность бесит. А так - какая-то завершённость, порядок.
И конец света будет неожиданным.
Из всех возможных сценариев и возвращаясь к восстанию грибов, мне ближе всего восстание полярных лис, которых когда-нибудь заебёт и начнут они нас уничтожать под лозунгом "сами вы "пИсцы".
Ольга Попова
Пиздецццц.))))))))))
Любовь
Эрика Адамян
Снег зимой (для коммунальщиков)
Мария Петрова
Писец подкрался незаметно, хоть виден был издалека

Венера Масюк
Зима вестимо...
Смерть.)
Скоро неожиданно придет лето)
Твой тупой вопрос.
==>Gulka<== .