Психология
Сколько вы можете притворяться, что человек вам интересен, когда он на самом деле раздражает?
Достаточно долго, чтобы он заметил, что я притворяюсь.
Я не могу долго это терпеть. И принимаю адекватные меры.
и не говори кума сама матросиков люблю
У меня говорят на лице всё написано, даже если я притворяюсь.
Зависит от объёма бутылки и крепости напитка.
Я так не делаю, стараюсь понять его отношение ко мне и почему у него ко мне какие/то претензии или ещё что-то. Хотя меня он может уже бесить
Временно могу потерпеть....
Это не про меня.
Под любым предлогом постараюсь отойти подальше.
женщины могут это делать бесконечно. для них это так же естественно как и симулировать всё. от оргазма до "хорошей хозяйки"
Вопрос - просто прелесть! А зачем вообще притворяться. Нужно оставаться собой, просто сохраняя хорошие отношения с этим человеком.
И правда, ты раздражаешь.
смотря кому, меня пока не раскусили, хотя хз, но если мы еще, типо, "друзья" по их мнению, хз, я не умею читать мысли. Когда я нахожусь возле человека, у меня странное состояние, это тот самый момент когда в школе был изгоем, а потом пошел в колледж и около половины группе ты интересен, вот только, ты ничего не чувствуешь, может я интроверт?! хотя хз, скорее всего нет, ибо я не смог бы притворяться так долго. Так вот, в общем, человеку ты интересен, после года общения и, типо, моей помощи ему, что я с виду делал от всего сердца, он называет меня "другом", но я считаю его не больше, чем человеком, который тратит мое время на всякую херню, но также я понимаю, что этот человек, мне может потом понадобиться, ибо не будет меня и кто преподавателям будет говорить, что я типо "болею", а не прогуливаю?!