Психология

Какие мужчины верят сплетням?)

кто сам участвует в подобном..)
тоже посплетничать горазды..
Дет.сад Радуга
Лучший ответ
Злобные или своего мнения нет.
Доверчивые им.
Айза Касумова
именно про меня можно так сказать--
Zelina Katranova
Женоподобные.
Да почти любые. Хуже баб базарных порой.
Шибко закомплексованные
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступного, которые насилуют Мужчин в местах лишния свободы.

Геи Гомосексуалисты в образе Жизни Женщин Блудниц
хотят жить счастливо и благополучно, а Женщин от природы хотят загнать в нищету, в беды и проблемы?

При рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, снова в Детстве будут бить и насиловать Мальчиков, снова из них создадут Геев Гомосексуалистов?

Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Кому и зачем это нужно?

Забыли, как плакали в детстве?
Забыли, как хотели жить счастливо семейно с Мамой и с Папой?
Предали детские мечты и не желают разблокировать Систему?
Не желают создать условия жизни для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения?
ревнивые, а это значит, неуверенные в себе
Анна Быкова
О нас думают плохо, только те кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас.
Юлия Белова
Сплетням верит тот, кто не имеет собственного мнения... А теми, кто не имеет своего личного мнения, легко управлять через навешивания ложной информации...
Дарья Богун