Психология

Я не поклонница Познера, но он завершал свои программы одним и тем же вопросом к гостю (вн)

"Оказавшись перед Богом, что бы вы ему сказали"?
слава Тебе, Боже наш, слава Тебе !
Багдат Сундетова
Лучший ответ
Терпеть его не могу!
Я атеист, но, возможно, если очень надо " прости, но жила по чести и совести, как и любила", если пред смертью ( контекстуально)
Оказавшись перед Богом, человек будет слушать, а не говорить
Ольга Милькова
Он атеист и не понимает.
Что человек ходит под Богом и более зрелые в Боге.
А еще осознанней, что Бог ходит в человеке)

То есть я уже не только не оказался.
Но и некуда от Него и не девался от рождения.)
Хотя в раннем детстве возможно и задал бы тоже подобный вопрос кому нибудь тоже.
Я вообще никому не поклоняюсь.
Но.
Познер и его передачи мне интересны.

))
а оказавшись перед Богом я скажу ему одно:
"Спасибо".
Больше на землю не пойду. Только в рай.
Я старался, как мог ) Извини )
Вика Микша
Любовь Гордиенко Многая лета тебе и твоей семье искренне
Пёзднер
Dana Mamishova
Я бы ему сказал, что пизьднер его всем осточертел уже...
Z*
Zarina *********
Что дальше?
Алла Мачитидзе
Что же в итоге произошло с дочерью Иеффая?
Маша Малышева так по-моему там все понятно написано, он пообещал Богу жертву, и принес девственницу ему, т. е человеческое жертвоприношение, библия это книга сатаны.
Я бы ему ответил "Как-то вы слишком общо сформулировали вопрос. Уточните, пожалуйста, перед каким именно богом?".
Малышка Мамина
Не смотрю его интервью, но именно этот вопрос у него очень нравится. Даже и не думал в своём отношении особо, но что-то вроде: «Ну наконец я пришёл к тебе».
Спасибо, что терпел все мои выходки.)
ИИ уже создан, но силы света думаю не позволят людей уничтожить или я жуткий романтик.
Tatyana Nigay
Ничего
Ангел А
а я всегда у Него перед лицом
а Он всегда перед моим
и мы понимаем друг друга без слов)
Любовь Гордиенко Ты еще и верун... мда..
Так может сказать только человек который не понимает, что он всегда перед богом (совесть), вывод Познер не раз поступал не посовести к нашему народу, Русскому. Например для меня этот вопрос звучит как придурковатый даже, разумный человек должен понимать, что вся наша жизнь пред Богом проходит.
Прежде всего, чем за себя отвечая, задал бы ему всего один вопрос -
Зачем Он, как Бог, дозволяет людям брать грех на душу ...И совершать .
К=
Ксюня =)
Подонок о Боге спрашивает? Смешно !))
Татьяна Левашова Многие его не любят и много информации негативной о нём. Но человек в своих глазах часто выглядит хорошим и достойным.
А по самому вопросу что ответите?)