Психология

Вы можете в математических уравнениях увидеть свою особую поэзию не всем доступную для прочтения?

Есть про физиков....
"Как увидишь над пашнею радугу
- Атмосферы родимой явление,
И подумаешь - мать твою за ногу! И застынешь в немом удивлении.
Очарован нездешнею прелестью,
-елки! - думаешь, - что ж это братцы я!
И стоишь так с отвисшею челюстью,
А потом понимаешь: рефракция..."
Марина Сириденко
Лучший ответ
Исключено! Я гуманитарий.
Ирина Панчук
Не очень много мне дано в этом плане.
Поэзия же не в словах.
А в передаваемой энергии.

Математические знаки оживают.
Не в логической цепочки, которая открывает недостающее звено.
И находит впоследствии объект.
А когда сами становятся эти звеном.
Энергия двойки.
я плюс дерево равно прикосновению.
я умноженное на дерево равно определенному числу познания.
я меньше дерева.
я больше дерева.
я поделенное на тебя равно столько сколько во мне увидела для своих реализаций моих возможностей)
в тебе есть потенциал.. но ты его не используешь.. почему?
Лариса Кравчина нет, я не математик
Доброй ночи)
Нет, не смогу я там увидеть такой поэзии. Вот в шахматной партии - можно и увидеть, да)
Лариса Кравчина Доброй ночи. Соглашусь, хотя не игрок... вернее не ахти какой игрок)
- Доктор понимаете я постоянно считаю
- Я тоже считаю ...что Вас надо лечить.
В математике нет никакой поэзии. Сравнение неуместно
Людмила Бушина
когда-то да..
мне после косяка в молодости и не такие истины открывались.
Только при желании разобрать математику. А такие желания не часто
Да, именно тем математика меня завораживает. По вечерам перед сном с удовольствием читаю Оксфордский математический словарь.
72 ..2 ..14 ..20.. ну а если хотите набраться ...
2 по 100 а за тем повторение ...ну а ели иметь и терпение ..
по 50 можно чаще тогда повторять ..было б только с чего наливать ...
Богат разнообразен Великий и Могучий язык ))
Да, могу.