Психология
Почему мужчины и женщины часто ссорятся?
разные взгляды на жизнь и отношения.
Глупые)
Задачи в жизни противоположные (у одних создавать программу, другим осуществлять)
...проблема не в том, что они ссорятся. Те, кто вообще не ссорятся - тоже разводятся.
От скуки. Важнее что делают люди после ссоры. Мирятся и все прощают - или копят обиды.
Ссоры естественны. Точно так же как периодические ливни в жаркое летнее время.
Если человек думает, что ссор вообще не должно быть - он идеалист, не особо понимающий природу отношений.
Между ними эмоции создают вольтову дугу. Это в идеале они становятся частями чего-то большего (стенами дома)
А если гордыня и эгоизм не пущают, то электричество дуги их поджарит
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют.
Ну, когда же Люди догадаются и поймут то, почему и из-за чего им стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
почему Люди снова и снова забывают о Своих Спутниках Жизни
и не могут вспомнить о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Почему не задумываются о том, а почему некоторые участки мозгов Людям заблокировали?
Вечером и ночью особенно отчётливо видны Спутники в Космосе и Звёзды, которые находятся под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Надо разблокировать Систему!
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран!
Надо научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера из-за пситеррора со спутников из Космоса= это результат Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и результат Нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали огромное количество Людей,
сняли это на видеозаписи и после этого ещё наказывать разными способами пытаются?
Где это видано такое, чтобы после изнасилований наказывали Изнасилованных Людей и ещё им при этом говорили:" Я наказал тебя за то, что ты сексом со мной занималась!"?
Так при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Людей, насильно им в их мозги в их головы посылали разные тексты через мысли, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
После этого они удивляются поведению Некоторых Людей.
И спрашивают у них:" Вас же били! Вас изнасиловали! Почему Вы им не отомстили? Почему не наказали? Почему не лишили свободы или не убили?"
А им отвечают:" Так они же были под гипнозом, зомбированием, кодировками! Их в это время насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние! Мы это поняли.
А тогда интуиция сработала, решили дать шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
не стали им ломать карьеру и спокойную жизнь."
Надо разблокировать Систему!
"Начало ссоры - как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она" (Притчи 17:14).
вы про свою семью расказываете?
Потому что каждый не понимает друг друга. Мужчины и женщины- это люди с разных планет.
люди ссорятся вообще из гордыни, каждый считает себе умнее и правее другого
Потому что одной не хочется быть дырочкой, а другому - палочкой.