Психология

я недовольна компанией амвэй. она делает с моего мужа какоето существо для поклонения деньгам.

у кого была похожая ситуация опишите выход.
Может вам показаться это внове, но абсолютно все компании делают тоже самое, ибо существуют на деньги и ради денег. Дело не в компании, а в вашем муже. Он попал в ритм этого маятника и зацепился. Погоня за еще большими деньгами это серьезная зацепка души незрелой. Вырваться может только тогда, когда сам того захочет. А для этого надо будет пострадать. Но "спасается муж женою... "
Помогите ему осознать, что свойство всех этих маятников использовать и выбрасывать, если во время с них не соскочить. Тем более, что рано или поздно они разваливаются.
Irissska Васильева
Лучший ответ
Анастасия Dutchess вот это Вы им в душу насрали тока что. Теперь жОна изъелозиться спасая мужа, а тот просто кинет её так как она слиЖком уЖ надоедлива. А вы со своим " спасается муж женою..." окажетесь где? в жопе из которой только что и срали.
Татьяна Полякова а я согласна, надо спасать, только способом любви и не обязательно тут гадить!
Амвэй хорошая компания. Тренинги там вполне нормальные. А вот ЗАПАДАНИЕ вашего мужа в исступление - это скорее признак его проблем душевной и духовной пустоты. Он получил иллюзию команды, компании, перспектив... видно, раньше у него не было основы.
А вы что - ревнуете его к его куражу? Странно как-то.. . может, вы и есть его источник предыдущей тоски и пустоты?
Мои друзья пытались вовлечь меня в эту "иерархию" по распространению.. .
После этого дружеских отношений просто не стало.
У Эмвэй хорошая, насколько мне известно, продукция, а вот то, что ваш муж стал поклоняться деньгам-виноват он сам. Поскорее перенастройте его на другой лад.
А вспомните зазомбированных продавцов Гербалайфа, их по глазам видно было. Кстати, в Америке эта продукция вряд ли популярна.
Все эти компании полный отстой. там работают в основном психологи \опосредственные\ о на простых людей их хватает. так что нужен другой психолог для промывки мозгов
Скорее всего Ваш муж выбрал такую компанию, концепция которой совпала с его внутренним мироощущением на 100%.