Муж не оставляет меня в покое.. . Сегодня напился пива и его понесло.. . Типа, я проститутка, давала всем бесплатно и т. д. Типа у меня уже 50 любовников. Денег он мне ни копейки больше не даст. Типа, я все деньги трачу на любовников. Типа есть какие-то доказательства. Интересно, он опять придумал или уже сфабриковал, если учесть, что я дальше дома и офиса никуда не хожу.... Очень редко в гости к его родственникам. Я ногу сегодня опять растянула. У меня желание его побить и подать на развод. Но тогда мне придется ехать за тысячи километров к маме в нищающийгород, где будут проблемы с садиком и работой.
Говорят, его отец чудил то же самое, только еще с ружьем бегал и угрожал.
Но причем тут я и наш сын?
Психология
Что делать с ревностью мужа? Куда бежать, что делать...
Пообещайте ему, что если услышите еще одно обвинение без доказательств, то действительно заведете себе любовника. Но упор нужно сделать не на слово любовник, а именно на то, что без доказательств.
Если, конечно, Вы не боитесь своего мужа и сможете сказать такое. Ну, а если боитесь, то бойтесь дальше, тогда ни один совет не поможет. :-))
Как я Вас понимаю!! ! У моего третьего мужа. с которым и сейчас живу такое было первые 10 лет жизни и значительно ушло только тогда. когда я потеряла внешнюю привлекательность. Но даже сейчас (мне -63) он мне нередко твердит и моих "любовниках". Я или злюсь. или смеюсь. Мне -63!
А Вы ничего и не сделаете, и нигде совета не получите. Что бы окружающие ни говорили: неуверенность в себе, комплекс неполноценности, отомстите, не обращайте внимания" и т. п. ничего не изменится. то этог чувства человек не избавится никогда. Варианта 2 либо терпеть, либо уходить.))
Тут два выхода либо носить пояс верности, либо уходить, зачем Вашему ребенку расти и видеть как оскорбляют его мать?
зделай чтобы обвинения были не напрасными. Хоть не обидно будет.
Это не пройдет. Или жить с этим или уходить от такого. У нас всегда есть выбор. Я - ушла. И ни разу не пожалела.
"Если вы ушли от мужа и вам стало легче, значит вы поступили правильно"
а может у него самого есть любовница? может стоит проверить...
За что боролась.... Он прекрасно понимает что "тогда мне придется ехать за тысячи километров к маме в нищающийгород, где будут проблемы с садиком и работой. " и откровенно над тобой стебется по пьяни. Сам слабак вот и самоутверждается за счет власти денег, а повод придумать не проблема. Интересно как кончилось у его отца? Можно было бы ему в пример привести.
^_* S@m@lek~
У отца случился инсульт после пьянки, мать после ссоры с ним развелась и увезла всех детей в деревню. Отец спивается, можно сказать, алкаш, делать толком мало что может