Слово 7-Я обычно понимают, как 7 человек в семье, но это не так.
7-Я это "Я", повторенное в семи моих кровных предках, которые традиционно жили вместе в одном отчем доме.
Это Я - в двух бабушках, двух дедушках, одном папе, одной маме и я сам! Получилось ровно 7. При этом количество братьев и сестер у меня может быть любое, но у каждого из них будет то же число 7 тех же семи кровных предков, как и у меня!
Дело в том, что братья и сестры не являются прямыми предками друг друга, поэтому они не могут принадлежать моему 7-Я. У каждого из них будет своя ветка потомков.
Психология
Что вы понимаете под словом "Семья"?
мой родной коллектив ближе нет.. от смерти и бесов спасает..
Это дом, это люди в нем, куда всегда хочется возвращаться, застолья семейные с друзьями, вечные перепалки детей, всякое в жизни бывает, но знаешь, вас всегда поставят на первое место, ну как то чтобы по настоящему всё, там еще много чего, но и так утомила)
Когда несколько человек дружно живут под одной крышей.
совместный быт
Алина Моркина
Говорят вы вип купили!
Василиса Дёмкина
Да? Я чё-то Вас не знаю...))
вообщето классика - это семь Я
Это связь между людьми кровная, духовная, душевная
Часть рода и народа. И верховный Жив, Мы всё в Нём. Тоже живые. Ура!
Ммммммм Ммммммм
Раньше и сейчас ещё называется родИна.
пара с детьми
Секс за шторкой, и запах яичницы по всей квартире !
Кто знает тот поймёт!)))
семя, из которого вышел я... это мой корень, мой род, моя родина...
Наталья Тестоедова
Состояние стремительно меняется? Обьективка переходит в субъективку? У меня галлюцинации что-ли?
Наталья Тестоедова
Я же говорил ( себе) ,что она шлюха.
Татьяна Куркова
Если будешь отвечать, то отвечай на этот комментарий. Ладно? Просто тот аккаунт заблокировали.
Татьяна Куркова
Ты не отвечаешь на этот вопрос, потому что надо, чтобы я сам это понял?
Татьяна Куркова
Может им все таки что-то нужно от меня? Или я просто ничего не понимаю?
Татьяна Куркова
Нет, я понимаю, что они что-то хотят от меня, но хотят ли они от меня чего-то особенного?