Психология

Вам ...важно, чтобы вы людям нравились?? Нет? А ...если честно?

Конечно важно. Но в разумных пределах.
Ирина Екимова
Лучший ответ
Всем не хочется.
Жанна Ganna
Важно, я бы хотела чтобы было менее важно, но если с детства, что бы получить какое то внимание ты должна быть хорошей... этот круг трудно разорвать, хотя с другой стороны, кому от этого плохо.
Алла Кузнецова
Да, я склонен к греху человекоугодия. Я знаю, что это пустышка, но все равно хочу казаться лучше, на высоте, не ударить в грязь лицом, чтобы чего не подумали и не сказали... а ведь бред полный, если подумать, сами же такие же, в одном котле варимся)
Ну, это как фото.
Хочется чтобы получилось удачное.
И не хотелось бы спрятать подальше или просто порвать.
Или в нашем мире - удалить...

Поэтому умный фотошоп устраняет художественные промахи в фото.
И думаю аватар тоже тщательно подбирается.
Если он отображает реальное лицо.

Вижу это вы.
Думаю не ошибся.
Сюда можно отнести женский макияж.
Мужские прически и прикиды.

Всякие походы на психометоды.
Погружение в те или иные идеи.

Я не исключение.
Но уже вышел из подросткового комплекса.
Быть лучше чем кто...

Доброй ночи, вы сегодня в образе Королевы...
Королевских снов...
Наталия Цалко Доброй ночи). Это не образ королевы. Просто. Просто так. По ощущению себя.
Внешнее и отражение себя во внешнем есть неотъемлемая часть разумных существ.
Другое дело насколько мы придаем значение и нуждаемся больше или меньше в подтверждении своих характеристик во внешнем. Так же важен момент времени, ситуация, обстоятельства и состояние самого человека и окружающей среды.

Нравиться другим приятно всем. Есть снобы, эгоисты, педанты... -люди, которые пережили глубокое разочарование во внешнем и считают себя не зависимыми от окружения. Но это не так. Просто другая форма выражения "нравиться".
А кому все равно бывает?! Важно
Наверное, как любому человеку приятно себя осознавать значимым, нужным, умным, успешным ...но, если честно, уже не хочу .
Раньше было такое... сейчас пофиг... вообще не хочу никому нравится...
Елена Галищева
Лет до 23-х вроде как меня это волновало. Потом забила просто. Жить стало спокойнее. Я вообще мало кому нравлюсь))
Натали ***
всегда такой как есть ( не красна девица, главное профессионализм